Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gregorian

BMW признала механику бесперспективной

Рекомендуемые сообщения

ну и апогей " бмв признало перспективу- бесперспективной"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ха-ха +100 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедшем совещании по поводу дальнейших перспектив, руководство БМВ приняло решении о сворачивании производства и продаже БМВ, как бренда более перспективному представителю авторынка ЗимбабВе компании МХРПШЧВАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедшем совещании по поводу дальнейших перспектив, руководство БМВ приняло решении о сворачивании производства и продаже БМВ, как бренда более перспективному представителю авторынка ЗимбабВе компании МХРПШЧВАН!

это они же дастеры делают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это они же дастеры делают?))))

этот шедевр ещё никто не смог повторить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) шедевральный 

 

этот шедевр ещё никто не смог повторить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх..а как же наши дети(

Не сцы, учитывая на каких машинах ездим мы, дети еще попробуют механику)) представляю, лет через 20 - ф10 старье неразумное, но надежное, не то что J18....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф10 столько не проживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф10 столько не проживут

Тоже самое за е60 говорили))) а они еще живут

Стоимость ремонта только растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет, но я уверен что ф10 долго не проживут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф10 столько не проживут

В начале 2000-х я такое слышал по 39, через десять лет про 60. Теперь началось про Ф серию. Да, не все опции работать как задумано. Но передвишаться будет и пропеллер на капоте будет - знач бмв будет бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 2000-х я такое слышал по 39, через десять лет про 60. Теперь началось про Ф серию. Да, не все опции работать как задумано. Но передвишаться будет и пропеллер на капоте будет - знач бмв будет бмв

И такое мы будем слышать постоянно при выходе новой bmw..и не только слышать,а так же говорить))))

А решили отказаться от МКПП,тк она практически не убиваемая..и обслуживать ее не нужно так как автомат или того же робота.а бнв как и остальные раскрученные бренды перешли с качаства авто на количество продаваемых запчастей......выйгрыш при переключении передач роботом -этих мили мили секунд в повседневной жизни нафиг не упали бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое мы будем слышать постоянно при выходе новой bmw..и не только слышать,а так же говорить))))

А решили отказаться от МКПП,тк она практически не убиваемая..и обслуживать ее не нужно так как автомат или того же робота.а бнв как и остальные раскрученные бренды перешли с качаства авто на количество продаваемых запчастей......выйгрыш при переключении передач роботом -этих мили мили секунд в повседневной жизни нафиг не упали бы!!!

Это одна из причин. Бмв все-таки машина не для нищебродов, а дергать ручку в пробках наравне с владельцем круза не по феншую. Лично я себе сейчас слабо представляю отвалить почти 2 млн за минимальный трояк чтобы дергать ручку и выжимать сцепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна из причин. Бмв все-таки машина не для нищебродов, а дергать ручку в пробках наравне с владельцем круза не по феншую. Лично я себе сейчас слабо представляю отвалить почти 2 млн за минимальный трояк чтобы дергать ручку и выжимать сцепление.

Это на любителя...я для себя исключительно "ручку" выбираю....акпп не вставляет меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на любителя...я для себя исключительно "ручку" выбираю....акпп не вставляет меня...

Для смены выбора достаточно недельку через старокубанское кольцо поездить. На корче механика, на повседневке автомат. Тем более при выборе нового авто. Таки не с нашими 10+ летними лохмутами диктовать политику БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для смены выбора достаточно недельку через старокубанское кольцо поездить. На корче механика, на повседневке автомат. Тем более при выборе нового авто. Таки не с нашими 10+ летними лохмутами диктовать политику БМВ

Не только на старокуб кольце стоял в пробках...на побережье тоже стоял и ничего,вообще не смотрю в сторону автомата...а политика bmw это их выбор,а мы уже будем сами выбирать что нужно нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено