Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Очередное обновление

Рекомендуемые сообщения

Сверху есть кнопка "новые публикации", там все отображается, а справа только последние 6 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень круто и стильно, только вот нужно научить "гараж" видеть правильную последовательность нумерации тем, например №1,№2 ... №10, а не №1,№10...№2, пока пришлось писать в формате №01, №02 ... №10, добавляя впереди ноль! будет потом не удобно добавлять ноль по новой, если счет пойдет за 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу гличило сильно, а сейчас вроде норм стало, спасибо всяко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как по мне - то раньше поприкольней было. Но, это наверное просто стариковское брюзжание.(не охота снова лазить и изучать что, да как делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает реакцию народа на прошлое обновление, когда форум изначально с 2006 выглядел в стиле Windows'98, а потом перешли на предыдущий - тоже мало кому понравилось) Это все с непривычки. И да, возможно форум сейчас выглядит сыро, т.к. в мелочах еще требует доработки, а из мелочей, как известно, складывается общая картина. Но, поверьте мне, у этого движка намного бОльший потенциал для оформления, общения, обмена мультимедией, и т.д., и если сравнивать с предыдущим обновлением, то изменения не столь разительны)

Просьба не плеваться, а конструктивно вносить предложения, кому что не нравится и где что глючит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос..создал пару тем в "Новинки , обзоры...", а окошка для комментариев, под созданной темой, нет. Так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один момент,

можно сделать, чтоб сообщение отправлялось сочетанием клавиш ctrl+enter



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос..создал пару тем в "Новинки , обзоры...", а окошка для комментариев, под созданной темой, нет. Так должно быть?

попробуй сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй сейчас

все отлично, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, также стоит отметить, что темы о предстоящих встречах теперь располагаются в шапке форума под объявлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вставлять геолокацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравится! Заходить на форум стал реже. Нажимаю на кнопку "новые публикации" реакции ноль- чистый лист.

Пере клацал там все кнопки -ничего. Почистил куки-пуки - без полезно. Я очень мягко выразил своё мнение.:smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, скинь скрин того, как выглядит у тебя страница "новые публикации" и скажи что за браузер и какая версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравится! Заходить на форум стал реже. Нажимаю на кнопку "новые публикации" реакции ноль- чистый лист.

Пере клацал там все кнопки -ничего. Почистил куки-пуки - без полезно. Я очень мягко выразил своё мнение.:smile6:

Вот мои настройки, у меня все нормально, фильтр можно вообще выключить и тогда он все будет показывать

Снимок экрана 2015-07-24 в 20.19.37.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенияйте вспылил, рано взбунтовался не разобравшись. Просто непривычно и потерялся в великом множестве кнопок. Было нажато "создано мной". Я уж подумал что никто ничего не публикует пару тройку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресите мобильную версию как и было, куйня этот тапаталк Отправлено с iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте, все описано в теме, нет и не будет отдельной версии мобильной и планшетной, т.к. форум сам адаптируется к используемым устройствам - смартфон, планшет, пк, и версия отдельная мобильная теряет полностью смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуево адаптируется Отправлено с iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика будет? Что именно не так? Скрин если есть возможность и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуево адаптируется Отправлено с iPhone

Что конкретно не адаптируется. телепатов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха! Все очень плачевно, заеду покажу) Отправлено с iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алилуя...dolf_ru_043.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алилуя...dolf_ru_043.gif

Что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один заметил что колонка с новыми сообщениями офигенно запаздывает с обновлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено