Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sten-E46

Подключение лямбд

Рекомендуемые сообщения

Помогите по лямбдам, прочел тему Eqvilibriym по поводу подключения, но ничего конкретного.....на данный момент вырезаны каты, отключены лямбды, сделано евро 0. Мне было сказано, что их 4 , по emex их пять (1,2,3,11,12). Для евро 2 достаточно двух, которые перед катализатором , какие именно 1или2, 2или3,1или3, в электрике ничего не понимаю. Прошивку надо будет менять я так понимаю и есть ли смысл их ставить....по идее расход должен быть меньше, так как без них просто льет бензин не рассчитывая данные для смеси?

3xgg.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключение лямбд не означает меньше расход, даже наоборот, лучше заедь к электрику толковому....

Евро два это только лямбды перед катами - 1 и 2, я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключение лямбд не означает меньше расход, даже наоборот, лучше заедь к электрику толковому....

Евро два это только лямбды перед катами - 1 и 2, я так думаю

а их там 3)) поеду, мнение электриков хотел узнать, стоит или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя лябда датчики это только №1 на схеме, остальные - контрольные. вот здесь подробно расписано http://www.bimmerfest.ru/dvigatel-bmw-n42/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя лябда датчики это только №1 на схеме, остальные - контрольные. вот здесь подробно расписано http://www.bimmerfest.ru/dvigatel-bmw-n42/ 

получается по схеме 2 широкополосных... это те, которые по идее подключить надо? широкополосные отвечают за смесь или же контрольные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключай "передние лямбды" те которые и отвечают за смесеобразование,

прошика под 199а опцию (для е39 во всяком случае) калиновская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено