Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sten-E46

BMW И TOYOTA ВЫПУСТЯТ СОВМЕСТНЫЙ СПОРТКАР

Рекомендуемые сообщения

Понятненько - не понятненько.

Объединение BMW Group и корпорация Toyota Motor активно продвигаются к реализации совместного проекта по созданию среднеразмерного, спортивного автомобиля. Сейчас проект находится на стадии согласования общей базы для моделей. 

future-bmw-toyota-sports-car-being-worke


Как передает Automotive News со ссылкой на агентство Bloomberg, в понедельник 29 июня представители BMW заявили о том, что Программа создания совместного, спортивного автомобиля «идет в соответствии с планом». Производители пока не разглашают, где модель может быть построена и когда начнется производство. Индустриальный альянс также включает в себя научно-исследовательские проекты по изучению гальванических батарей, которые могут использоваться в качестве топливных элементов. Первые тесты модели на общей платформе запланированы на 2020 год.

4c59d569-a694-0612.jpg


Совместное производство намного облегчает его участникам расходы на новейшие технологии (например, автономного вождения) и делает проекты экономически выгодными. Ввиду трудностей достижения аналогичных задач, а также с целью уменьшения расходной части, исполнительный директор Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне (Sergio Marchionne) выступает за консолидацию компаний в автомобильной отрасли.

bmwtoyotasportscar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора а то люди уже устали пихать нормальные моторы в хорошие кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено