Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

onanza364

Помогите с VIN-ом !!!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !!! Нужна очень ваша помощь !!! Заинтересовала очень одна машина Е 38 , ну что то я не как не разберусь с вин кодом , вот как он выглядит X4XGE410110000023 и что то очень настараживает . Может кто знает помогите !!! Вот ссылка на авто https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/bmw_7_seriya_2001_610870661         ...........          Есть еще одно авто , тоже Е 38 ну там вроде бы все понятно по доком , да и продовец идет на контакт  , ну мало ли может кто знает информацию про эту  машину  https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/bmw_7_seriya_1998_590029352        ..............      Ну и если вас не затруднит есть вот такое предпочтенье ищу е39 или е 38 1998-2003 мотор от 2.5 до 3.0 л максимальная цена 350000 увы больше нету ((((   После 2-х недельных поездок по краю да и не только сил больше нет, желания, времени да и финансов не мало уходит  смотреть этот хлам и ГАВНО хотя по телефону у всех близко к идеалу , ну я думаю вы понимаете о чем я !!!! Зарание спасибо буду ждать известий !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 98 году рестайлинга не было, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в этом авто много чего не было , со слов хозяина она перекрашена в белый аудио система с х5 и еще много всяких дороботок !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указанный вин-код - Калининградский. "Х" в начале говорит о том, что машина собрана в РФ. Но насколько я знаю, Е38 в Калининграде не собирались. Первые авто в Калининграде это Е39 и Е46. Мой совет - не связывайся, эта Е38 явна не чиста по документам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная и основная доработка это вин, оборотень, может и хозяин тоже, либо лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено