Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Samvel002

СВАП МКПП на АКПП E46 m52tu, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Перерыл форум, все только АКПП на МКПП меняют, у меня есть вариант сделать наоборот. Коробка нашлась хорошая ZF getriebe gmbh sb 004pm с мозгами bosch.

Подскажите, пожалуйста, кроме кардана и редуктора что то дополнительно потребуется из железа? 

Бублик на коробке на месте, нужен еще маховик под акпп и проводка под нее с 2-мя круглыми разъемами, надеюсь у наших ребят найти....

заранее благодарю за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть маховик на акпп +7 967 653-88-11 Леха, с м52 не ту, но думаю, там такой же он. Проводку думаю сможешь найти, ее на разборке валом, еще надо педальный узел, кулису, пластик над педалями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм переключения, педальный узел, заглушку в отверстие под цилиндр сцепления, мозги АКПП, перешить мозги ДВС, приборку перешить или поменять, ЕВС перешить под АКПП, траверса АКПП, редуктор (возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм переключения, педальный узел, заглушку в отверстие под цилиндр сцепления, мозги АКПП, перешить мозги ДВС, приборку перешить или поменять, ЕВС перешить под АКПП, траверса АКПП, редуктор (возможно).

пипец..., лучше перепродам эту коробку, запарился вваливать в машину)))

 

Есть маховик на акпп +7 967 653-88-11 Леха, с м52 не ту, но думаю, там такой же он. Проводку думаю сможешь найти, ее на разборке валом, еще надо педальный узел, кулису, пластик над педалями

спасибо большое, но что-то стремно, Рахман расписал список теперь я задумался... не люблю в электронику лазить...

С мотором пока возился 3 недели пешком ходил, а теперь вкладывать еще  мин. 20-25 на переделку... теперь понятно, почему таких тем нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю людей которые ни один раз переделали с мкпп на акпп и с акпп на мкпп), с мкпп на акпп около 10 работа, 2 дня при наличии всех запчастей, с мкпп на акпп думаю дня 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю людей которые ни один раз переделали с мкпп на акпп и с акпп на мкпп), с мкпп на акпп около 10 работа, 2 дня при наличии всех запчастей, с мкпп на акпп думаю дня 3-4

наши соклубники? есть вариант связать меня с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не клубники. Контакты поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уже переделал с механики на автомат? просто у меня автомат хочу механику, просто можно обменяться некоторыми запчастями тем самым будет экономия финансового плана!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уже переделал с механики на автомат? просто у меня автомат хочу механику, просто можно обменяться некоторыми запчастями тем самым будет экономия финансового плана!!!!!!!!! 

я не стал заморачиваться, но если что могу продать тебе мкпп 5ст и редуктор, 3,45 , цену гарантирую ниже рыночной. Мкпп досталась с мотором а редуктор контрактный, в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на м54в22 коробка подойдет???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, у меня м52ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь маркировку коробки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20151014_081625.jpg

 

я все же не пойму зачем тебе механика? корч делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на механике будет интересней!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на механике будет интересней!!!!!!!

в каком то смысле ты прав))) теперь твоя правая рука будет держаться за мешалку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено