Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

характер водителя BMW

Рекомендуемые сообщения

Версия характера водителя марки BMW, от газет "Комсомольская правда"
Агрессивный «БМВ»
Марка этого достойного автомобиля в нашей стране стала именем нарицательным: «БМВ» воспет в песнях, запечатлен в фильмах, увековечен в анекдотах. Увы, как персонаж отрицательный. Говорят, компания «БМВ» даже пыталась судиться с создателями фильма «Бумер» за антирекламу их автомобиля. По уму, тогда надо судиться с большинством владельцев «БМВ» в нашей стране: иначе как антирекламой стиль их вождения не назовешь - агрессивный, с непредсказуемым маневрированием, подрезанием соседних автомобилей и запугиванием пешеходов…
Исключение составляют некоторые владельцы «БМВ» выпуска до 1995 года, которые когда-то смогли позволить себе функциональный автомобиль и не хотят с ним расстаться, потому что он объективно хорош. Достойный стиль вождения демонстрируют водители-женщины «трешек», которым такой автомобиль придает уверенности в себе.
А знаете, чем объясняют выбор «БМВ», несмотря на дороговизну обслуживания этих авто, многие молодые покупатели? «На «бэху» отлично ведутся девчонки!

Другая версия от издания Telegraph Великобритания!

Как показывает завершенное исследование, самыми агрессивными водителями в Великобритании являются владельцы автомобилей BMW. Более половины опрошенных автомобилистов сообщили, что наблюдали наглое поведение баварских машин на дороге, пишет Telegraph со ссылкой на результаты исследования.
В опросе участвовали более трех тысяч водителей. Как мы уже сказали, первое место среди агрессивных автомобилистов занимают владельцы BMW. Второе место — мини-вэны. Третье — водители Audi.
Интересно, что 17% участников исследования сообщили, что подвергались грубости на дороге в течение последней недели. 23% опрошенных рассказали, что им приходилось разбираться кулаками с вышедшими из автомобилей разъяренными водителями. Каждый десятый респондент попадал в ДТП, виной которому послужила наглость других участников дорожного движения. 90% британских водителей встречают агрессивного автомобилиста хотя бы один раз за час движения.

Список машин, водители которых чаще всего проявляют наглость на дорогах Великобритании:
BMW.
Мини-вэны.
Audi.
Ford.
Land Rover.
Грузовые автомобили.
Opel (Vauxhall).
Range Rover.
Volkswagen.
Mercedes.

наш ответ в картинках 

501159_drift_bmw_na_vyisohshem_ozere.jpg

b_07_02_2012_19_02_07_83406670.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злые водители BMW!

еще одно мнение психологов о владельцах BMW!

 

Отдельного упоминания заслуживает владелец немца БМВ (BMW). Это настоящий супермен. Даже в морозы всегда в распахнутой верхней одежде. Всегда настойчив и агрессивен. Никаких поблажек и кривотолков. Чёткие действия и такая же оплата, но чтобы без обмана. Ложь не терпит. Именно такой после ремонта может ударить по капоту, закричать, хлопнуть дверью своего автомобиля и… уехать, оставшись недовольным какой-нибудь мелочью, не обращая внимания на профессионально выполненный сложнейший ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а владельцы остальных марок авто святы))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено