Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sten-E46

Посторонний шум на 4000 об.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, утром еду на работу, при обгоне начинаю крутить двигатель и от 3500 об и выше появляется какой то звук похожий на буханье-вибрацию)) ...знаете, когда на большой скорости открыто заднее окно, ветер шумит так бух-бух-бух, звук появляется справа)). Думал, что это из за защиты, ее нет и ветер производит, но стоя на месте дал оборотов и все равно он появился, не так как при движении, но есть. Если ехать до 3500 об. то все в штатном режиме. Но звук у двигателя как у дизеля, оч шумно работает..... не знаю как объяснить, по ходу эт бесполезно. Ну и на всякий случай, медленный отклик на педаль газа, ну очень медленный, как будто на автомате, педаль нажал, а двиг задается вопросом, что от него хотят и спустя время соображает. Ну как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное что-то не в порядке:*HELP*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное что-то не в порядке:*HELP*:

судя по всему партнеры мне в помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да

но там есть еще одна вводная, где то сифонит выхлоп, причем спереди, может из за него? обороты даешь по любому же вибрация появляется и выхлоп может давать такой фон....пусть это будет выхлоп, пусть это будет выхлоп:hh:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто подушки на моторе либо на глушителе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто подушки на моторе либо на глушителе? 

про подушки тоже подумал, так как после 3500 вибрация появляется, аж в педаль отдает))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено