Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

почему такая тишина?

Рекомендуемые сообщения

вот интересно мне почему такая тишина на форуме???

активности вообще нет... Людям больше не о чем общаться? даже старожилы пропали

pics-0024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето)) люди на морях отдыхают наверно, зимой будут сидеть перед мониками, кушать плюшки, толстеть и общаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето)) люди на морях отдыхают наверно, зимой будут сидеть перед мониками, кушать плюшки, толстеть и общаться))

вариант принят. Я получается на море вообще не хожу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не о чем общаться. А, может, пока не разобрались с форумом. Я вот освоила, вроде. А сначала казалось, что все очень страшно и печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант принят. Я получается на море вообще не хожу 

вообще ни разу не был еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не о чем общаться. 

странно почему активность тогда на других форумах хоть какая-то но есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему активность тогда на других форумах хоть какая-то но есть

Мне сложно судить, я успеваю время тратить только на этот форум. Думаю, стоит понять, в чем отличие... что другие форумы такого дают, что люди там пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть количество людей разное или у всех все хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у всех все хорошо))

ну вот это шикарно конечно! тоже тогда писать не буду))

Мне сложно судить, я успеваю время тратить только на этот форум. Думаю, стоит понять, в чем отличие... что другие форумы такого дают, что люди там пишут?

много вопросов по техническим темам. Много бесед и просто так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот это шикарно конечно! тоже тогда писать не буду))

Тогда нам придется срочно сделать тебе плохо. Не искушай судьбу ::-[::]:->::8-):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нам придется срочно сделать тебе плохо. Не искушай судьбу ::-[::]:->::8-):

мир не без добрых людей:>:o:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир не без добрых людей:>:o:

А то :*DRINK*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже тогда писать не буду))

да ну нееееет, это просто понедельник) в машине никогда не бывает все хорошо, что-то где-то всегда хочется улучшить или изменить:*YES*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

словно в понедельник их мама родила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doib37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне кажется существенный спад активности форума произошел после глобального обновления!

Могу предположить, что обновление повлияло не лучшим образом на посещаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне кажется существенный спад активности форума произошел после глобального обновления!

Могу предположить, что обновление повлияло не лучшим образом на посещаемость.

Отчасти так и есть, но необходимо понимать, новый движок был необходим..технические возможности старого были полностью исчерпаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне кажется существенный спад активности форума произошел после глобального обновления!

Могу предположить, что обновление повлияло не лучшим образом на посещаемость.

новый движок форума на две головы выше предыдущего (как минимум обратите внимание на раздел гараж и на раздел календарь), люди всегда боятся новшеств, привыкнут и к новому форуму, тем не менее, раздел "гаражи" заполняется, народ на форуме пишет, думаю, что восстановление активности лишь дело времени и окончания отпусков и морских сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый форум ужасен, особенно гараж, там вообще черт ногу сломит,  к чему эти перенавороты я хз. Лишний раз заходить в лом, читаешь название темы - вроде заманчиво, а заходишь - градация постов просто жопа и всё сливается в кучу. Пол страницы занимают настроечные темы и ссылки на фишки форума, нахуа??? Вообщем я в ужасе, и не один я. В календарь ни разу ещё не зашол, ибо вашпе ачкую, что глаза выпадут на клаву. Всё похоже на свалку не нужного мусора. Оно может и кому-то нужно, но не должно занимать места больше, чем сам форум. Цветовое разделение областей и тем это тоже ахтунг, бельмо в глазах. Я долго хотел не писать об этом, думал разберусь успакоюсь - кер там, перемудрено явно. Пенсионеры негодуэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты в календарь заходил, не ври)) Чем это лучше был старый гараж?) Тема с кучей обсуждений в которой все ключевые моменты теряются и надо рыться в куче страниц темы чтобы узнать делалось ли что-то по машине или нет) Уточни про градации постов и цветовое разделение областей)) Спасибо, но молчать не надо, и телепатов тут нет и мы не знаем что не так и что не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты в календарь заходил, не ври)) Чем это лучше был старый гараж?) Тема с кучей обсуждений в которой все ключевые моменты теряются и надо рыться в куче страниц темы чтобы узнать делалось ли что-то по машине или нет) Уточни про градации постов и цветовое разделение областей)) Спасибо, но молчать не надо, и телепатов тут нет и мы не знаем что не так и что не нравится))

яж и грю, молчал, потому что пытался привыкнуть, не вышло. В календарь я не заходил, это был явно не я), В старом гараже была последовательность постов, тут их нет, какойто чат получается. И нах вашпе такой гараж нужен, в котором описывают смены масла и фильтров, помоему это полная шляпа - писать о ТО и смене резины с "Камы на Амтел". Ладно, когда описывают действительно проэкты свапов, корчей и т.д., но 80% это смена масла, фильтров, рычагов, побитых крыльев и прочая текучая фигня. Кому это интересно я хз, мне такой гараж не интересен, все и так знают, как меняется масло. Хочешь мой гараж-журнал увидеть с  1.10.2014 по сегодня?))) - ни делал ни*уя!!! У меня идеальная машина!!)))бгг

Про цвета форума - всё сливается в одно пятно, цветовая гамма - белоголубая, нет контраста, четких границ постов и ответов на них, монотонно, скучно и всё такое вообщем. Добавьте яркости и четкости, а то, как езда на Матизе - вроде новый, вроде едет, а удовольствия нет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каждый волен сам писать что-либо в гараже, хоть то как он ее утром прогревает, гараж какой был такой и остался, изменилась лишь форма представления)) строителей корчей у нас на форуме нет, или они ленивые и им влом описывать свои проекты, на это повлиять мы не можем)) про цвета форума учтем, Женя 3д проработает этот момент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж и грю, молчал, потому что пытался привыкнуть, не вышло. В календарь я не заходил, это был явно не я), В старом гараже была последовательность постов, тут их нет, какойто чат получается. И нах вашпе такой гараж нужен, в котором описывают смены масла и фильтров, помоему это полная шляпа - писать о ТО и смене резины с "Камы на Амтел". Ладно, когда описывают действительно проэкты свапов, корчей и т.д., но 80% это смена масла, фильтров, рычагов, побитых крыльев и прочая текучая фигня. Кому это интересно я хз, мне такой гараж не интересен, все и так знают, как меняется масло. Хочешь мой гараж-журнал увидеть с  1.10.2014 по сегодня?))) - ни делал ни*уя!!! У меня идеальная машина!!)))бгг

Про цвета форума - всё сливается в одно пятно, цветовая гамма - белоголубая, нет контраста, четких границ постов и ответов на них, монотонно, скучно и всё такое вообщем. Добавьте яркости и четкости, а то, как езда на Матизе - вроде новый, вроде едет, а удовольствия нет!)))

полностью поддерживаю, после обновления захожу только, чтобы увидеть не вернули ли все назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю, после обновления захожу только, чтобы увидеть не вернули ли все назад

заходить надо чаще))) а то пропустишь чего))

 

13730449886185.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назад все и не вернем)) из конструктивного отметили пока проблему с цветами, содержание гаражей если хотите улучшить, начните с себя и напишите всем нам как надо его вести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено