Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

почему такая тишина?

Рекомендуемые сообщения

Ну каждый волен сам писать что-либо в гараже,

так если хотят на всеобщее обозрение писать свой журнал, так надо вести его грамотно, а то пишут - провел ТО, сменил масло, та хз когда ты его менял последний раз, может при пробеге 200, а щас 250. В начале журнала, как обычно - купил в идеальном состоянии, а почетаешь журнал за пол года, итить твою мать, что за хлам, уже пол стоимости ввалил)) вообщем посмешище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если хотят на всеобщее обозрение писать свой журнал, так надо вести его грамотно, а то пишут - провел ТО, сменил масло, та хз когда ты его менял последний раз, может при пробеге 200, а щас 250. В начале журнала, как обычно - купил в идеальном состоянии, а почетаешь журнал за пол года, итить твою мать, что за хлам, уже пол стоимости ввалил)) вообщем посмешище.

Так это не в тему обновлений, это вообще предложение для клубней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назад все и не вернем)) из конструктивного отметили пока проблему с цветами, содержание гаражей если хотите улучшить, начните с себя и напишите всем нам как надо его вести:)

только конструктивный подход к проблеме, строим форум сами))

гифки-девушка-личное-голая-1019971.gif

Строительные_работы-[gifmir.com].gif

так если хотят на всеобщее обозрение писать свой журнал, так надо вести его грамотно, а то пишут - провел ТО, сменил масло, та хз когда ты его менял последний раз, может при пробеге 200, а щас 250. В начале журнала, как обычно - купил в идеальном состоянии, а почетаешь журнал за пол года, итить твою мать, что за хлам, уже пол стоимости ввалил)) вообщем посмешище.

Расслабся БРО, займись любимым делом))

1709614602.jpg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом получилось найти как написать, второй раз пробовать не буду. Может администрации провести голосование? И по результатам голосования определить оставить такой вариант форума или вернуть как было. Сами же плакали за посещаемость форума, а делаете все наоборот чтоб она еще больше упала... Я хз. Всегда стремятся придумать новое, удобнее чем было, понятное для всех пользователей, а говорить о том типа ты еще не понял и надо разобраться это не серьезно. Это же не синтез нейрорегуляторов для сложных технологических установок с применением бинарных нечетких отношений чтоб в нем разбираться. И может нужно было узнать мнение остальных прежде чем что то менять, мы же семья, или я что то не знаю... Отправлено с iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только конструктивный подход к проблеме, строим форум сами))

 

 

Расслабся БРО, займись любимым делом))

Антон, жжот !!!!:*LOL*::*LOL*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом получилось найти как написать, второй раз пробовать не буду. Может администрации провести голосование? И по результатам голосования определить оставить такой вариант форума или вернуть как было. Сами же плакали за посещаемость форума, а делаете все наоборот чтоб она еще больше упала... Я хз. Всегда стремятся придумать новое, удобнее чем было, понятное для всех пользователей, а говорить о том типа ты еще не понял и надо разобраться это не серьезно. Это же не синтез нейрорегуляторов для сложных технологических установок с применением бинарных нечетких отношений чтоб в нем разбираться. И может нужно было узнать мнение остальных прежде чем что то менять, мы же семья, или я что то не знаю... Отправлено с iPhone

А можно как-то конкретнее описывать проблему? Ты сейчас пишешь с tapatalk я не знаю в чем проблема писать на форуме с него или просто с обычного браузера на телефоне, форум отлично работает на айфоне что на хроме, что на сафари. Мише ты так и не показал что не так с отображением, айфон есть у анубиса тоже, никаких проблем с отображением форума на нем мы не увидели. Форум обратно не вернуть никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет время заеду к Мише, тапаталк еще хуже чем форум. Конкретно описывать проблему не хочу, уж больно много надо писать Отправлено с iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть движок и всё такое будут новыми, но расположение окон на главной форума хотябы верните в зад, было удобно и добавьте стрелочку листать вниз, чтобы сразу переходить вконец темы и актуальных ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список юзеров убрать вниз. К темам в топе добавить возможность сразу переходить к первому непрочитанному ссобщению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по мне так стало не удобно и привыкать никак не получается! 

С одной стороны да - что-то новое, продвинутое, движок мощнее... но что-то не так! 

Раздел: "Новые публикации" - удобно

На главной странице последние активные темы - тоже удобно! 

Но вот все как-то теряется, фиг поймешь по началу что и где!) 

 

А на счет старого движка - типа он уже сдулся по ресурсам - не знаю...  www.e34.sumybmw.su/ нормально на старой версии держатся и все ОК - удобно и функционально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный форум! Да, многое не удобно и требуется изменить, но имейте уважение к труду других и нормально описывайте то, что хоте ли бы изменить и улучшить.. 

Саш, что ты дое..ся до ТО, если тебе что то не нравится не читай, выбор там есть. А возможно найдется кто то, кому это будет интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лично по мне так стало не удобно и привыкать никак не получается! 

С одной стороны да - что-то новое, продвинутое, движок мощнее... но что-то не так! 

Раздел: "Новые публикации" - удобно

На главной странице последние активные темы - тоже удобно! 

Но вот все как-то теряется, фиг поймешь по началу что и где!) 

 

А на счет старого движка - типа он уже сдулся по ресурсам - не знаю...  www.e34.sumybmw.su/ нормально на старой версии держатся и все ОК - удобно и функционально! 

 

Чем раньше осуществить переход на новый движок тем меньше проблем будет в дальнейшем, поддержка старого движка вот-вот прекратится. Да и немало ресурсов работает на совсем устаревших движках, не надо ведь нам на них ровняться?)

 

 

Будет время заеду к Мише, тапаталк еще хуже чем форум. Конкретно описывать проблему не хочу, уж больно много надо писать Отправлено с iPhone

 

Тогда можно вечно ждать когда проблема решится, если никто о ней не знает кроме тебя

 

 

список юзеров убрать вниз. К темам в топе добавить возможность сразу переходить к первому непрочитанному ссобщению

 

Вот, конструктивно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назад все и не вернем)) из конструктивного отметили пока проблему с цветами, содержание гаражей если хотите улучшить, начните с себя и напишите всем нам как надо его вести:)

начни строить корчи, утеште старого 

0ixluv5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начни строить корчи, утеште старого 

0ixluv5b.jpg

Да их до обновления форума никто не строил помнится мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их до обновления форума никто не строил помнится мне))

так вот тож! пойду  поставлю ксенон в задний световой фонарь и опишу это в гараже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пойду  поставлю ксенон в задний световой фонарь и опишу это в гараже))

Модно! Стильно! Современно! По молодежному! Вообщем не стандартно и креативно!) И до*баться недочего...

Ато плеят все только масло меняют, а в стране заводы стоят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет время заеду к Мише, тапаталк еще хуже чем форум. Конкретно описывать проблему не хочу, уж больно много надо писать Отправлено с iPhone

Может в айфоне проблема? У меня с андройда тапталк вообще не изменился, все как было, норм работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть движок и всё такое будут новыми, но расположение окон на главной форума хотябы верните в зад, было удобно и добавьте стрелочку листать вниз, чтобы сразу переходить вконец темы и актуальных ответов.

Для этого нажимаешь ctrl + end и страничка вниз опускается

список юзеров убрать вниз. 

Уже

Может в айфоне проблема? У меня с андройда тапталк вообще не изменился, все как было, норм работает

У меня с айфона прекрасно работает tapatalk и форум. Так что не в телефоне дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще причины есть)))

на форуме не хватает острого и горячего)))

загруженное.jpg

223421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, вот реально запарили твои озабоченные картинки

Прямо открывать форум не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 твои озабоченные картинки

Прямо открывать  хочется

а мне нра)))

Для этого нажимаешь ctrl + end

этож надо вторую руку в ход пускать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, вот реально запарили твои озабоченные картинки

Прямо открывать форум не хочется

а мне тож нравится. Я бы даже эту девку на главную воткнул вместо последних тем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, вот реально запарили твои озабоченные картинки

Прямо открывать форум не хочется

пфффф да ради бога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож надо вторую руку в ход пускать)))

А одной рукой почему нельзя нажать эту комбинацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А одной рукой почему нельзя нажать эту комбинацию? 

все знают, а ты нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено