Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Swit4

Танк из Сталинграда!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! Привез мой хрупкий организм из ада на реке Волга сей танк прекрасных форм и содержанья. До 2011 г браздил он автобаны и другие штрассе в стране, куда стремились наши деды свои знамена водрузить. Теперь вот одному из их орудий меня предстало повозить. В е39 мне комфортно, хоть и скупа она на лесть и комплектуху, но вот двойной родимый ванос на сердце м52 меня согрел зимой и бок подставил в стужу. Пристроить вам на справедливый суд спешу своё потомство. Приветствуйте, еще один игрок на поле Бмв-единоборства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ad5eb377f8962c5c0de697f4ba296bda.jpg

 

5101b1fcd17fdda1ce0e8f8e906290b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше фото давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) что за выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперописание. Поздравляю, тачканама клевая. Даешь больше фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, фото и описаниебудут чуть позже. Вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, фото и описаниебудут чуть позже. Вечером.

С нетерпением ждем :*на пл€же*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) что за выхлоп?

тюнинг выхлопа G-Power. Нижняя губа Shnitzer.

077.JPG

154.JPG

IMG_0400.JPG

IMG_0491.JPG

 

В данный момент машина, что называется, "на коленях". Бездорожье Волгограда сильно износило все узлы подвески, электроника двигателя требует тщательной диагностики, коей в Волгограде просто нет. Мой верный друг собрался с силами и набрался терпения, я пообещал ему, что сначала мы с ним устраним главную проблему - дороги Волгограда, а затем начнем тщательный качественный и бережный ремонт. Начиная с подвески, затем электронику и устранение дефектов кузова. Все проблемы выявлены, преимущественно осмечены. Теперь он аккуратно возит нас на работу (это 100 км в день) и ждет каждой моей зарплаты больше, чем я. Для этого, друзья, мы, отчасти, и вступили в  этот клуб, чтобы окружить себя людьми внимательными, чуткими к проблемам одноклубников, знающими хорошие сервисы в Краснодаре. А потом мы вместе с вами гордо будем бороздить асфальт ночного города на своих красивых, надежных и верных конях, наслаждаясь прохладным ветром, врывающимся через приоткрытые окна. Рад приветствовать вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Родион!) Мы тоже недавно с Волгограда приехали) Только тачку еще купить тут не успели) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Родион!) Мы тоже недавно с Волгограда приехали) Только тачку еще купить тут не успели) 

Привет, Александр!

Ну тогда ты подтвердишь, что на второй продольной можно от Мамайки до Спартановки подвеску по болтикам оставить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, Александр!

Ну тогда ты подтвердишь, что на второй продольной можно от Мамайки до Спартановки подвеску по болтикам оставить )

я в другую сторону с центра ездил в красноармейский) Но и так там свою десятку правда не БМВ так и оставил в Волгограде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по-любому везде там дороги примерно в одинаковом никаком состоянии так что конечно соглашусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено