totziz

встреча BMW ClubKuban NVRSK

Рекомендуемые сообщения

выложи нам после встречи 0-60 0-100 и квотер

170 сил  5.8 сек как-то ооочень слабо верится. Это время м5

сил НЕ 170! Было 170 , а еще раньше было 136, а если капнуть пипец как глубоко, то такие машины с таким же движком еще бывают 102 лошадки) Но у меня сейчас около 210 лс.

PS

Цитата про время м5, улыбнуло)) о какой из м5 идет речь? С какого века?))

он там про 240 пишет:)

 

1162043.jpg

не только пишу про 240, но и еду 240 при этом включена камера, которая все это дело снимает)

прежде чем писать что-то, сначало мог бы хоть один пост почитать про авто, ссылку на машину скидывал человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

116 была F20? И какой пробег у авто, был?)

Да, F20. Пробег не помню точно, 70к вроде. Там еще НБТ стоял криво подключенный)) За пару месяцев до того, как легла АКПП владелец спрашивал, чипуем ли мы АКПП до 1000сил))))) я несколько раз переспросил, что он имеет ввиду, а потом он рассказал про Давидыча, который сделал АКПП способную выдержать 1000сил) Не стал ему объяснять что на Х5М АКПП немного другая, и что такое титановые фрикционы, просто отправил человека домой) не подозревая, что так скоро встречу его вновь с мертвой АКПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек:

1. Что касается копья: Все реально на этой ф20! И цифры не удивили! Правда ей очень тяжело будет ехать долго на большой скорости (в принципе как и всем малолитражкам)!

2. Что касается встречи: То исходя из сообщения Антона, это будет коммерческая встреча! "Отбивание" этого прибора так сказать... Что очень видно по странице драйва! На встречах как бы вроде не принято брать деньги ни за диагностику ни за какие-либо другие консультации и замеры! Или как минимум стоимость на такие процедуры значительно уменьшается, если не за бесплатно все делается!

Чисто мое имхо!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто заезжал, на чём?

подробностей о тачке никаких нет, кроме видео-заездов с атмоудрочеными корытами паходу, с водилами от слова тапочки, что там под капотом у 116 хз. Вообщем одни вапросы.

Вот мы када выежали на БС, када Байкс всех уиграл на Нонде 2.0, мы видели телеметрию и всю фигню + капот открыл каждый и раскозал чо и как, если интересовало, тут всё честно. А тут по видио какая то шляпа поставленная для рекламы продажи "примочек" ИМХО.

Я на коптящем 2.2 уделывал тоже ТТ и Нонду 201лыс (цифры были на круге всем доступны в инете). Вопсчем так не интересно)

 

о каком видео речь?))) Почитай мои посты лучше)) с атмо заезжал лишь один-два раза, все остальные авто были турбо))))

людям нужно доверять, а не писать всякое... нет желания снова делать замеры со стремянкой в салоне, что бы кому-то возмущенному что-то доказывать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек:

1. Что касается копья: Все реально на этой ф20! И цифры не удивили! Правда ей очень тяжело будет ехать долго на большой скорости (в принципе как и всем малолитражкам)!

2. Что касается встречи: То исходя из сообщения Антона, это будет коммерческая встреча! "Отбивание" этого прибора так сказать... Что очень видно по странице драйва! На встречах как бы вроде не принято брать деньги ни за диагностику ни за какие-либо другие консультации и замеры! Или как минимум стоимость на такие процедуры значительно уменьшается, если не за бесплатно все делается!

Чисто мое имхо!

со стороны клуба никакой коммерции, только интерес к прибору и замера, и только у заитересованных лиц. В остальном это такая же встреча как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, F20. Пробег не помню точно, 70к вроде. Там еще НБТ стоял криво подключенный)) За пару месяцев до того, как легла АКПП владелец спрашивал, чипуем ли мы АКПП до 1000сил))))) я несколько раз переспросил, что он имеет ввиду, а потом он рассказал про Давидыча, который сделал АКПП способную выдержать 1000сил) Не стал ему объяснять что на Х5М АКПП немного другая, и что такое титановые фрикционы, просто отправил человека домой) не подозревая, что так скоро встречу его вновь с мертвой АКПП)

1000 лс?!)))))) Ну это сильно)

ясно, спасибо за ответ)

на что смотреть? сначала давайте подробности технической стороны тачки, врядли о них кто узнает, тогдаж не будут продаваться чудокоробочки)))

о какой чудокоробочке речь? Очем вообще речь?)))

это кастомный чип, это не чип бокс,  прошивается блок, люди после чипа могут сравнить разгон до и после, хотя кому я это объясняю/-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой))) а куда все пропали? аууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стороны клуба никакой коммерции, только интерес к прибору и замера, и только у заитересованных лиц. В остальном это такая же встреча как и всегда

Ну тогда перечитай 1-е сообщение: 

 

В субботу 15.08.2015
в 20.00 собираемся на встречу клуба.

Главная цель встречи замеры вашего авто на приборе RACELOGIC. 

Место сбора ГП "Лента" в 14 мкр. затем выдвигаемся на трассу для проведения замера.

Замер будет проводить Аркадий из города Росто-на-Дону, владелец нашумевшей на весь DRIVE2 BMW 116

Такой замер будет проводиться только в этот день! НЕ пропусти! 

PS серия замеров для твоего всего 500р

https://vk.com/bmwclubkubannvrsk?w=wall-92805739_1097%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой))) а куда все пропали? аууууууу

Але спать уходит после 18:00 У меня тока один вопрос, как раз хозяин авто тут. Лошади в описании это результаты замеров или на глазок инфа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой целью итерес ?) что бы сказать как мало лошадок или как много?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой целью итерес ?) что бы сказать как мало лошадок или как много?))

Это кому? Мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда перечитай 1

Главная цель встречи замеры вашего авто на приборе RACELOGIC. 

Место сбора ГП "Лента" в 14 мкр. затем выдвигаемся на трассу для проведения замера.

Замер будет проводить Аркадий из города Росто-на-Дону, владелец нашумевшей на весь DRIVE2 BMW 116

Такой замер будет проводиться только в этот день! НЕ пропусти! 

PS серия замеров для твоего всего 500р

https://vk.com/bmwclubkubannvrsk?w=wall-92805739_1097%2Fall

Это кому? Мне?

трепать копать, вот это я тут понаписал))))

с сайтом еще не разобрался))

да, с какой целью интерес к лошадкам моего авто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трепать копать, вот это я тут понаписал))))

с сайтом еще не разобрался))

да, с какой целью интерес к лошадкам моего авто?))

Мля...перечитал свой пост 28 раз..так и не понял где ты увидел интерес к лошадкам в твоём авто...меня интересует способ замера! Цифры которые ты приводишь это замер на стенде после разных стейдж или просто по ощущениям...? А так вообще конечно завидую ппц..200 коней круто, зверь наверное..мне бы стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Не ёрничай! Авто неплохое! Можно даже сказать больше!!!

Я выше написал в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Не ёрничай! Авто неплохое! Можно даже сказать больше!!!

Я выше написал в общем!

Да елы палы.. В Новороссийске че там мнительность распыляют над городом?)))) Я ничего не говорю за авто, я интересуюсь как человек мерил лошадей и все))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 лс?!)))))) Ну это сильно)

ясно, спасибо за ответ)

Ну да, насмотрятся Давидыча, а потом говорят о вещах, в которых толком ничего не понимают) 

я все же сторонник того, что судьбу не наипать - купить самую дешевую и мертвую BMW (зато НОВУЮ!) а потом пытаться сделать из нее быструю и фаршированную успехом не увенчается) по крайней мере не на долго)) я уж лучше из 6 сек на своем старом ведре повыезжаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля...перечитал свой пост 28 раз..так и не понял где ты увидел интерес к лошадкам в твоём авто...меня интересует способ замера! Цифры которые ты приводишь это замер на стенде после разных стейдж или просто по ощущениям...? А так вообще конечно завидую ппц..200 коней круто, зверь наверное..мне бы стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе такая информация? ты что, не веришь, что там 210 сил?

484-dicaprio-inception.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сори, не увидел сообщения

 

 

 

А зачем тебе такая информация? ты что, не веришь, что там 210 сил?

484-dicaprio-inception.jpg

 

Я не достиг того уровня просвещения когда лошадей по звуку мотора определяют)) Интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не достиг того уровня просвещения когда лошадей по звуку мотора определяют)) Интересно стало

::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля...перечитал свой пост 28 раз..так и не понял где ты увидел интерес к лошадкам в твоём авто...меня интересует способ замера! Цифры которые ты приводишь это замер на стенде после разных стейдж или просто по ощущениям...? А так вообще конечно завидую ппц..200 коней круто, зверь наверное..мне бы стока

Что за...!

Все разобрался)))

ща подожди, отвечу)

Перечитай теперь 28 раз мой коммент про лошадки, дам подсказку, начни со слова "ОКОЛО"

Машина на стенде не была и тема про стенд уже поднималась неоднократно на разных форумах и сайтах, здесь заново ее поднимать нет желания. Потому и спросил про цель твоего интереса

на стенд поедем после ст2)

ну если сомневаешься в том, что этот 1.6 нельзя чипануть под 200++ лошадок, то зайди ко мне http://www.drive2.ru/r/bmw/784880/ и найди пост про 237 сильную 316-ую и не одну их много. А если ты не сомневаешься в этом, в чем я почти уверен) то не надо с далека начинать, пиши как есть, что именно тебя интересует?

Алелуя!!! Наконец-то ответил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за...!

Все разобрался)))

ща подожди, отвечу)

Перечитай теперь 28 раз мой коммент про лошадки, дам подсказку, начни со слова "ОКОЛО"

Машина на стенде не была и тема про стенд уже поднималась неоднократно на разных форумах и сайтах, здесь заново ее поднимать нет желания. Потому и спросил про цель твоего интереса

на стенд поедем после ст2)

ну если сомневаешься в том, что этот 1.6 нельзя чипануть под 200++ лошадок, то зайди ко мне http://www.drive2.ru/r/bmw/784880/ и найди пост про 237 сильную 316-ую и не одну их много. А если ты не сомневаешься в этом, в чем я почти уверен) то не надо с далека начинать, пиши как есть, что именно тебя интересует?

Алелуя!!! Наконец-то ответил))))

Меня интересовал именно способ замера. Возможно чипануть или нет, вообще не важно. Много это или мало, тож пофик, каждому свое Я понял, на стенде не была, все замеры приблизительны по ощущениям и результатом гонок с другими авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересовал именно способ замера. Возможно чипануть или нет, вообще не важно. Много это или мало, тож пофик, каждому свое Я понял, на стенде не была, все замеры приблизительны по ощущениям и результатом гонок с другими авто

 

 

Да пипец снова я х пойми как написал!

Прийдет время, всё все узнают, кому интересен данный авто и в частности чип! Как определялись силы, приблизительно, по ощущениям или еще как.

сейчас не хочется пускать в массы не 100% информацию.

PS

всему свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пипец снова я х пойми как написал!

Прийдет время, всё все узнают, кому интересен данный авто и в частности чип! Как определялись силы, приблизительно, по ощущениям или еще как.

сейчас не хочется пускать в массы не 100% информацию.

PS

всему свое время)

Шож такое))) та суть я понял)) мне реально было интересно только за замер, тайного умысла тут нет, сам катал чипованый дизель и возможности чипов знаю, могу лишь пожелать огромного ресурса пихлу и коробке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят, кому хочется поговорить о моем авто, пишите мне сюда http://www.drive2.ru/r/bmw/784880/, а то как новичек на вашем сайте, мне не понятно как тут переписываться и разбиратся в этом, не вижу смысла.

PS 

Всем отвечу, не стесняйтесь; ))

Шож такое))) та суть я понял)) мне реально было интересно только за замер, тайного умысла тут нет, сам катал чипованый дизель и возможности чипов знаю, могу лишь пожелать огромного ресурса пихлу и коробке)) продолжу сдесь и пойду, а то х знает как нормально ответить))) Звучит как проклинание, которое слышу и читаю в сотый раз, но все равно спасибо за пожелание;) пока, я на Drive2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено