Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Swit4

Рычаг подвески

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу рычаг подвески левый

арт. BMW 31121141717

Вместе с машиной в свое время досталась пара бу верхних рычагов Ruville. А сейчас пришла пора замены. Резинометаллические элементы живые, а вот шаровая опора на левом изношена и стучит даже от руки. На правом же вращается очень туго. Может есть у кого такая железка? А может товарищи бизнесмены помогут заказать по адекватной цене. Автодок вывешивает ценник 1300-3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще куплю комплект задних колодок.

Так же ищу замену вот такому элементу арт. BMW 33552283159 Удерживающая скоба стабилизатора Ибо аналогов нет, а платить за ЭТО 3000 я не буду ) НА просторах интернета наткнулся на пост, что этот элемент заменяем аналогами от предыдущих моделей, разница лишь в толщине металла. Зато цена в 10 раз ниже. Замена вот на это арт. BMW 33551092074 – Скоба втулки заднего стабилизатора. Подскажите, как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще куплю комплект задних колодок.

Так же ищу замену вот такому элементу арт. BMW 33552283159 Удерживающая скоба стабилизатора Ибо аналогов нет, а платить за ЭТО 3000 я не буду ) НА просторах интернета наткнулся на пост, что этот элемент заменяем аналогами от предыдущих моделей, разница лишь в толщине металла. Зато цена в 10 раз ниже. Замена вот на это арт. BMW 33551092074 – Скоба втулки заднего стабилизатора. Подскажите, как быть.

купи на разборке тогда, там этого валом))

Добрый день!

Ищу рычаг подвески левый

арт. BMW 31121141717

Вместе с машиной в свое время досталась пара бу верхних рычагов Ruville. А сейчас пришла пора замены. Резинометаллические элементы живые, а вот шаровая опора на левом изношена и стучит даже от руки. На правом же вращается очень туго. Может есть у кого такая железка? А может товарищи бизнесмены помогут заказать по адекватной цене. Автодок вывешивает ценник 1300-3500.

можно отреставрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом это сделать? Кто у нас этим занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом это сделать? Кто у нас этим занимается?

в городе реставрируют где-то, Anubis знает,он делал где-то вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анубис не знает, анубис новые ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно )) а я только сообщение анубису начал ваять )

 

Слёзное!

нагуглил http://vse-sto.ru/krasnodar/sto/vosstanovlenie-sharovuh-opor/

 

вот еще. Отзывы хорошие, вроде даже гарантию дают 40 тыс км.

На Дзержинского - ул. Соколова 17 ( напротив АУДИ автосалона, боксы с зелеными воротами) тел. 918-0739387 и 918-3569745.
В дачном массиве - ул. Клубничная ( номер не помню, от Ростовского шоссе примерно 1 км - был не большой указатель).

Сделаю - отпишусь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, у Павла в филиале Канавто на северной все работы по восстановлению шаровых производятся! Так что даже ехать никуда не пришлось. Сегодня оставляю им машину затаив дыхание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, дыхание отпусти!:i46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустил ) не надо никуда ехать! Езжайте на Северную в КанАвто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено