Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUMER939

О Спорт, Ты Жизнь ! (оле Оле Оле)

Рекомендуемые сообщения

Зою Никифоровну Штрындель никто не е__ал. Не то, чтобы она была страшна, как смертный грех. Смертный грех, видя Зою Никифоровну, нервно курил в стороне и пил валокордин. Но еб___ться женщина хотела, шопессдетс. «Все без ялдака, да без ялдака, - думала она. – Так и умереть можно!»

Вот и сегодня, в надежде на случайную палку, женщина вышла на улицу. Странное запустение царило в городе. За полчаса рейда Зое встретились только пьяный мужик, двое влюбленных и бродячая собака.

- Мужчина, угостите даму сигареткой! – попросила Зоя Никифоровна у пьяного. Тот дико взглянул на нее и подпрыгнув, умчался в темноту. Женщина не удивилась, ей была до боли знакома эта ситуация. Влюбленных и собаку она беспокоить не стала, пусть живут.

Зоя решила уже идти домой и отдаться старому доброму другу – душевому шлангу, как вдруг безмолвие города огласил рев. Он раздавался из окон домов, из дверей кафе и даже из единственного кинотеатра. Тотчас же улицы заполнились ликующим народом. Люди вопили, орали, дудели, обнимались и размахивали российскими флагами.

«Оле, оле, оле, оле! Россия, вперед!!!» - раздавалось со всех сторон.

«Что-то случилось», - поняла Зоя Никифоровна. От обилия обнаженных мужских торсов у нее потемнело в глазах. Женщина тоже заорала и бросилась в гущу толпы. Теперь она могла вдоволь обнимать крепких и не очень парней. Вожделение достигло пика, но е__лей даже и не пахло. Внезапно раздался еще один слоган: «Раз, два, три! Голландия, соси!» Блестящая мысль пришла Зое в голову.

- Я люблю Голландию! – крикнула она.

Сотни разъяренных лиц повернулись к Штрындель. « Ах, ты ж сука!» - вырвалось из сотен грудей. Сотни рук начали срывать с нее одежду и, наконец, свершилось! Зою Никифоровну е__али! Ах, как ее е__али! Даже в своих самых смелых снах женщина не видела такого траха. «Теперь можно и умереть!» - думала она.

- Скажите, - Зоя Никифоровна на секунду вытащила буй изо рта. – А еще футбол будет?

- Будет! – ответил парень, е__ущий в данный момент ее под мышку.

- Полуфинал и финал, - добавил голос сзади.

- Еще и Олимпиада скоро, - обрадовал обладатель буя.

Штрындель вернула пенис в рот и мечтательно зажмурилась. :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено