Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

The Icon

Всем привет! Нужна ваша помощь, знатоки)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Люди подскажите в Симферополе есть официалы BMW? Хочу ехать за машинкой в Крым, хочется ее проверить ОТ и ДО чтобы не выгореть по деньгам в конечном итоге на ремонте и тд и тп...  Может знает вообще кто-то эту машинку, посоветуете что-то дельное, на что смотреть, какие места самые уязвимые... Заранее спасибо) http://sudak.drom.ru/bmw/3-series/18577824.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на нее задран очень, накер она упала)) расход и налог оставляют желать лучшего, если это не смущает, лучше 335i искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 тыс за дорестовый трояк как-то дохера в регионе, где гавняные дороги и с обслуживанием напряг.. ИМХО, нет в Симферополе приличных СТО. По крайней мере, товарищ гоняет свои 221 и Каен в Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на этот вариант здраво: машине 6 лет, пробег заявлен 90 тыс по 15 тыс в год, тем не менее говорит что машина долго стояла.. Про регион, дороги и сервис тебе правильно сказали, Для этого пробега так же возможен уже повышенный расход масла из-за подсевших колпачков + цепь + ролики и ремни.  Но все это только предположения, ессно поможет только диагностика.

Ценник имхо дорого!! Не те сейчас времена когда надо переплачивать за понт что у тебя под капотом на 20-40 кобыл больше чем у соседа. Кстати судя по фото там рядная шестерка, а ХОЗЯИН пишет про некий V6!! Я даже перечитал, т.к. думал что там V8. Это подтверждает что человек либо перекуп, либо плохо знает свою машину - за 5 лет мог бы понять что у него рядная шестерка! 

В общем дело хозяйское, выбирай кошельком и душой, но помни народную мудрость: "мужчина никогда не должен жаловаться на две вещи: жену и машину, ибо сам выбирал")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ НАЙТИ, СПЕЦ ЗАКАЗ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЕРСИЯ" :gb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ НАЙТИ, СПЕЦ ЗАКАЗ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЕРСИЯ" :gb:

Эксклюзив special for Krim!! Возможно где-то на кузове табличка прикручена c ID number)))) Как на старых Е24 от  Karmannn Atelie))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я эту машину видел своими глазами и ездил на ней 8-9 месяцев назад в Краснодаре, но тогда ее купить не получилось, так как не смог продать свой Ford Focus ST. Вот кстати фотка, если кому интересно::(: Как думаете стоит менять машину? Всегда хотел BMW, вот есть такая возможность, но пугает то, что в Крыму нет норм СТО. Сегодня звонил на горячую линию BMW, сказали и дали адрес официалов в Симферополе. Думаю, если и ехать за машиной, то проверить ее у официалов там, чтобы не было подводных камней. Объем 3 литра и 233 л.с. не смущают, налог такой же как плачу за ST))) переживаю как бы не попасть на ремонт дорогостоящий... Сколько искал BMW последние полтора года, не попадалась еще та, которая выглядела бы отлично, свежо, и так чтобы в душу запала... 

P.S. Подскажите что будет стоить если вдруг будет проблема с давлением масла из под клапанной крышки (читал вроде есть такая проблема на этих машинах) и интересно сколько будет стоить поставить на машинку рестайлинговую оптику (с линзами)... По дискам еще вопрос, не Китай ли это на ней стоит? Есть такие диски оригинальные? Ну и что по бабкам выходит если попадаешь на "повышенный расход масла из-за подсевших колпачков + цепь + ролики и ремни"?

FXniy63wSxA.jpg

А, ну и забыл написать, что человек отдает машину за 850:;):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставишь на учет будет у тебя 272 лошади в птсе и куева туча налога в год соответственно, инфа 100%

оптика около 40 (бу, дорестайл). дорестайл тоже с линзами шел, странная комплектация у машины, что оптика галоген стоит, надо смотреть что по винкоду в комплектации у нее

сальники клапанов 20+ (работа с запчастями), цепи, ролики и ремни еще рублей 10-15 думаю встанет.

диски вроде какой-то из оригинальных стилей, возможно с ф10, не помню стиль какой по номеру. оригинал они или реплика не определить по фоткам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пи**ц... короче там хозяин мутный какой-то... отписался мне мол машина там то и там то притерта якобы жена ударила, и сказал об этом только сейчас, когда я ему дал понять что я готов ехать к нему за машиной... печаль беда(((( уступать не хочет в цене... ехать в Крым из Краснодара... затем 200 км до Судака, потом еще 100 км в Симферополь чтобы у официалов тачку проверить... я манал такой расклад... думаю искать что-то по Краснодару или краю... спасибо всем за неравнодушие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту это были бы только цветочки к сожалению.

Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет , проблема с тачкой , помогите советом, все началось после заправки на лукойле 98 залил, оявилась вибрация, заглушил еле еле завел,

думаю что за хрень, поменял топливный фильтр, насос гудит,

съездил на диагностику показал дпкв, снял его посмотрел, внутри провода оплетка развалилась.,

поменял уже два новых,

результатов мало через раз заводиться нормально, когда плохо заводиться обороты более 2500 не подымаються

форсы менял, та же песня.

наулеце холодно еще нормально работает, по теплеет опять начинаеться , помогите советом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено