Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дело вот такое. После того как менял рулевую рейку уровень в бочке ГУР уменьшился до отметки МИН. Ездил где то месяц. Никаких изменений в работе небыло. Потом решил долить, прочитал инструкцию. Написано Dexron II. Я и купил Eneos DEXRON II. Долил до отметки между МАКС и МИН. Сначало все было в норме. Дня 3 ездил все было окей. Потом как то по работе днем ездил днем по городу и спустя минут 10 начался шум и вместе с ним руль стал тугой. Теперь так, когда утром завожу-все отлично, ни шума, руль легкий. Как только машина нагреется-опять начинается колбасня.

Вот теперь не знаю что и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве профилактики смени полностью масло, в системе около литра, но лучше брать два. Снимаешь самый нижний шланг, сливаешь грязь, заливаешь новое - прокачиваешь (несколько оборотов руля справа на лево до упора), опять сливаешь/ заливаешь и в путь........

Может помочь, НО может и сразу завыть насос - тада всё - замена... :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал в нете про такую шутку StepUP. Короче высасываешь грамм 300 жидкости из бочка и заливаешь грамм 300 этой штуки и помогает. Еще читал что если менять насос, то вместе с ним и бачок, так как там фильтр загрязненный, который может испортить новый насос.

Буду брать StepUP и проверять. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь......

Бачёк достаточно просто промыть в бензине (растворителе, керосине) и продуть сжатым воздухом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче этот степ ап нифига не помог. Только меньше стало шуметь.

Походу гурт менять.

И масло менял. Короче лажа блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sed

последний вариант(перед заменой)-смени жидкость во всей системе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено