Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sten-E46

Найди 10 отличий

Рекомендуемые сообщения

Новая Opel Insignia

b5eb48d566e9531e44fcf88cdaef3360_orig.jp

 

Mazda 6

mazda-6.jpg

 

Поэтому я буду ездить на  BMW ::-P:


383738306.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсигния не плохое авто, с нормальной линейкой моторов, а новый кузов замахнулся на весомых конкурентов  и в плюсе будет цена, по качеству врядли уступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсигния не плохое авто, с нормальной линейкой моторов, а новый кузов замахнулся на весомых конкурентов  и в плюсе будет цена, по качеству врядли уступит.

Инсигния шлак редкостный)) За его заявленную стоимость можно купить не плохой автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсигния шлак редкостный)) За его заявленную стоимость можно купить не плохой автомобиль

например какой авто по цене сравнится с  инсигнией и чем он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например какой авто по цене сравнится с  инсигнией и чем он лучше?

Пассат СС в комплектации был не так крут, но качество лучше, за инсигнию, рестайл, в конце 14 года, просили 1.357.000. Качество сборки и косяки изначальные по производителю оставляли желать лучшего, просто я их продавал и насмотрелся на "счастливых обладателей"))

Самый отменный автомобиль у GM был шевроле кобальт, потому что  эта хреновина была простая как барабан и тянула на своем 1.6 акпп шо проклятая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассат СС в комплектации был не так крут, но качество лучше, за инсигнию, рестайл, в конце 14 года, просили 1.357.000. Качество сборки и косяки изначальные по производителю оставляли желать лучшего, просто я их продавал и насмотрелся на "счастливых обладателей"))

Самый отменный автомобиль у GM был шевроле кобальт, потому что  эта хреновина была простая как барабан и тянула на своем 1.6 акпп шо проклятая))

я думол ты про БМВ загнешь)))) та кто да, за СС согласен, тачка пушка, но в цене 2ух леток например, СС будет страше на 2-3 года  с пробегом около 100тык, а Орел будет 2года  с пробегом около 30тык, т.е. цена всё равно выгоднее. И у СС стоит ДСГ помоему и до 2012года выпуска она мертвая уже 99%, хотя и у Орла робот тоже шляпа... надо мкпп брать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думол ты про БМВ загнешь)))) та кто да, за СС согласен, тачка пушка, но в цене 2ух леток например, СС будет страше на 2-3 года  с пробегом около 100тык, а Орел будет 2года  с пробегом около 30тык, т.е. цена всё равно выгоднее. И у СС стоит ДСГ помоему и до 2012года выпуска она мертвая уже 99%, хотя и у Орла робот тоже шляпа... надо мкпп брать)

 

 

При чем ДжиЭм прыгнул через голову и начал сборку своих собственных коробок АКПП, ее когда вскрываешь то видишь, что ее собирали гоблины на задворках Мордора, она тупая как пробка, пинается уже изначально с завода, при обгонах очучение, что под жопой как минимум МИГ-29.....это по звуку, а по факту надо выйти и пинка ей дать, чтоб этот американизированный немец поехал. Как то так)) 

У нас история была, как клиент трое суток не спал из-за того, что сигналка орать начинала, 2 недели ее в сервисе ковыряли, на датчик движения шло питание с какого то хера, как выяснили. На бедного мужика соседи с вилами выходили уже.

У опеля кстати сейчас полноценный автомат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая машина рано или поздно становится Опелем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо? мне мазда 6 нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо? мне мазда 6 нравится. 

все они ездят до 100тык, но Масда дешевле)))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все они ездят до 100тык, но Масда дешевле)))бгг

мне с моим ритмом лет на 5 хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне с моим ритмом лет на 5 хватит :)

я вот за 11месяцев  проехал 6500)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот за 11месяцев  проехал 6500)))

У меня круизер. По городу почти не езжу. Весь пробег по трассам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено