usa01reg

Штатный оригинальный монитор BMW

9 сообщений в этой теме

Голова Alpine,cd-шный,возможность подключения штатного aux

для bmw e46

в идеале!

8000т.р. без торга

8938-405-44-45 Валерий

image-31-08-15-04-59-2.jpeg

image-31-08-15-04-59-1.jpeg

image-31-08-15-04-59.jpeg

0

Поделиться сообщением

Привет!  если у меня бизнес СД стоит, подойдет? или че то колхозить надо? ДВД показывает монитор?

0

Поделиться сообщением

Привет!  если у меня бизнес СД стоит, подойдет? или че то колхозить надо? ДВД показывает монитор?

Если есть блоки,то будет ТВ,нави,чейнджер,бортовой комп....
к ним можно подключить aux,usb и напаять линейные выходы для саба

подойдет или нет - незнаю что у тебя там за разъем,но у меня есть частичная коса к нему 

0

Поделиться сообщением

навигация через двд точно есть в багажнике, тв вряд ли..., нужна помощь знатоков, я пока проконсультируюсь

0

Поделиться сообщением

навигация через двд точно есть в багажнике, тв вряд ли..., нужна помощь знатоков, я пока проконсультируюсь

сними магнитолу,5 минут займет у тебя и посмотри разъемы какие у тебя,на фото видно какие у магнитолы разъемы...
если такие же,то можешь не ставить свой а приехать и подкинуть сразу мой и проверить,чтоб не было сомнений

0

Поделиться сообщением

Чтобы оно работало нужны блоки в багажнике, радио и видеомодули и еще какая-то хрень, не помню уже. просто бизнес сд поменять на этот моник не получится (я уже молчу что менять надо рамку под климат, т.к. климат переставится ниже вместо ящика над пепельницей)

0

Поделиться сообщением

Чтобы оно работало нужны блоки в багажнике, радио и видеомодули и еще какая-то хрень, не помню уже. просто бизнес сд поменять на этот моник не получится (я уже молчу что менять надо рамку под климат, т.к. климат переставится ниже вместо ящика над пепельницей)

в общем все не просто, к такой голове мне нужны будут недостающие блоки, вся проводка к ним и разборка салона авто... такая голова подойдет тому, у кого все это уже есть.

0

Поделиться сообщением

в общем все не просто, к такой голове мне нужны будут недостающие блоки, вся проводка к ним и разборка салона авто... такая голова подойдет тому, у кого все это уже есть.

Так и есть
0

Поделиться сообщением

Продан!уехал в Ялту за 7 тыс рубэнов
закрывайте тему

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.