Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

usa01reg

Штатный оригинальный монитор BMW

Рекомендуемые сообщения

Голова Alpine,cd-шный,возможность подключения штатного aux

для bmw e46

в идеале!

8000т.р. без торга

8938-405-44-45 Валерий

image-31-08-15-04-59-2.jpeg

image-31-08-15-04-59-1.jpeg

image-31-08-15-04-59.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!  если у меня бизнес СД стоит, подойдет? или че то колхозить надо? ДВД показывает монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!  если у меня бизнес СД стоит, подойдет? или че то колхозить надо? ДВД показывает монитор?

Если есть блоки,то будет ТВ,нави,чейнджер,бортовой комп....
к ним можно подключить aux,usb и напаять линейные выходы для саба

 

подойдет или нет - незнаю что у тебя там за разъем,но у меня есть частичная коса к нему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигация через двд точно есть в багажнике, тв вряд ли..., нужна помощь знатоков, я пока проконсультируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигация через двд точно есть в багажнике, тв вряд ли..., нужна помощь знатоков, я пока проконсультируюсь

сними магнитолу,5 минут займет у тебя и посмотри разъемы какие у тебя,на фото видно какие у магнитолы разъемы...
если такие же,то можешь не ставить свой а приехать и подкинуть сразу мой и проверить,чтоб не было сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы оно работало нужны блоки в багажнике, радио и видеомодули и еще какая-то хрень, не помню уже. просто бизнес сд поменять на этот моник не получится (я уже молчу что менять надо рамку под климат, т.к. климат переставится ниже вместо ящика над пепельницей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы оно работало нужны блоки в багажнике, радио и видеомодули и еще какая-то хрень, не помню уже. просто бизнес сд поменять на этот моник не получится (я уже молчу что менять надо рамку под климат, т.к. климат переставится ниже вместо ящика над пепельницей)

в общем все не просто, к такой голове мне нужны будут недостающие блоки, вся проводка к ним и разборка салона авто... такая голова подойдет тому, у кого все это уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем все не просто, к такой голове мне нужны будут недостающие блоки, вся проводка к ним и разборка салона авто... такая голова подойдет тому, у кого все это уже есть.

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продан!уехал в Ялту за 7 тыс рубэнов
закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено