Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Картинх 2

Рекомендуемые сообщения

Не, мая жина апять асталась в виртуале, на фотко падружка Вани и ишо адна БМВэшница на 36й, пока не ф клупе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"

21 сентября (воскресенье) планируется проведение ТУРНИРА ПО КАРТИНГУ СРЕДИ АВТОКЛУБОВ.

Место проведения: п.Пашковский

Основные моменты:

Бюджет: около 1000руб/чел (ориентировочно)

От клуба в финальной части могут принять максимум 3 человека от клуба.

Помимо мужских заездов, при наличии желающих среди женского пола, будет проведена гонка и в этом зачете ;-)

В этом году уже был кубок пяти автоклубов, эмоций, которые были на картодроме не передать....

Участников недовольных не было, а зрители были в восторге от каждого заезда... Зрелищность на высоте...

Уже во многих городах проходят подобные турниры, вот и Краснодар должен не отставать...

Регламент соревнований будет готовиться исходя из кол-ва участвующих команд.

Для участия в турнире необходимо подать заявку от клуба. Как и ранее в соревнованиях могут принимать участие участники клубов, профессионалы не допускаются.

Организаторы постараются помимо заездов устроить небольшое развлечение и для зрителей!

Победителей и призеров ждут памятные призы!

www.superautoclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каг фсихда за. Тока нада бюджет убавлять, па штуке эта дафига, можно договориться и дешевле. Некоторых и пицот рублей пугает, а чем больше народу - тем ессно и дишевле, есть и другие моменты удешевляющие мероприятие :smile14:

ПС. Мы фчира с Бармалеем зачотно атарвались на картенхе :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошти каг у СашЫ на аватарке :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ale2005

Согласен, но сумма придумана не нами и есть определенные условия...

Вы ж катались в Пашковке, можно свободно обо всем узнавать у них, т.к. себе мы из этой суммы ничего не берем, а они расскажут по чему и как так получается....

Уже сейчас около 10 клубов дали добро..а это уже 30 участников, это уже много...

Если есть предложения как удешевить - с радостью выслушаем... :smile1:

Но следует учитывать факт: в заездах человек должен проехать на всех картах, которые участвуют в этом заезде (т.к. не секрет, что они тоже разные :smile3: ), далее даже если 30 человек, то надо их "раскидать" так по сетке, чтобы определить победителя....

У нас есть примерная схема, взятая с недавнего турнира пяти автоклубов, скорее всего она немного подкорректируется и возьмем ее в расход ))

Накатаетесь на месяц за день :smile14: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже участвовал в подобных мероприятиях и вот: наряду со всеми участвуют и профи в своей униформе, их сразу видно, да и знаю некоторых, одно успокаивает, что они много пьют :smile12: . Удешивица можно за счёт своих призов т.к. их кубки стоят как картинг (нафек ано ни нада) дишевле купить куханный тиливизар иле радиотилипон. Па времени заезды очень длинные, пачти весь день уйдёт - нада с утра лучче в субото, сетку нада делать по весовым категориям. С :smile21: интереснее и веселее! Шашлыг нужно свой, смысла в показательных выступлениях не вижу, трасса не та.... По цене можно договорица на 500-700 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ale2005

ты вообще ща с кем говорил?? ))) :smile12:

1. профи не допускаем

2. кубки или медали будут наши, не от картинг-центра, от них только подпись на грамоте. все призы постараемся за счет спонсоров.

3. с утра в воскресенье будет, т.к. в субботу значительная часть людей работает.

4. по весу и будут делиться группы, совершенно верно.

5. про шашлык речи не идет. его не будет, только если сами желаете. заниматься им некому :smile18:

по цене мне обозначили примерный вариант, чтобы не было потом сказали 500, а вдруг стало 1000, т.е. мы обозначили планку, а там получится за 500...сделаем так.... все зависит сейчас от регламента и кол-ва участников.... над чем и работаем...

в принципе принимать участие в орг-ции не запрещено, можно участвовать в составлении регламента и т.д., т.к. турнир делается не для нас, а для вас :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО слишком много заездов за день, я не знаю как должны проводиться подобные мероприятия, но мне видится только 2 варианта, раз делаются все заезды в один день, то понимая всю несерьезность данных состязаний, надо выбрать примерно равнопрущие карты, и работать по бальной системе. Определившись с финалистами, можно сделать заезды с пересадками. Либо вообще перенести финал на другой день. ИМХО весь день таких покатушек лично я не осилю, что меня и останавливает от участия в данном мероприятии. Все же мы не спорсмены и такие тяготи и лишения нуивона. Извините за столь поздний звонок, не спится :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сагласин с придыдущим аратором, у меня на 6ом круге уже руки атваливались, еслип не отказался от гонки в финале - фик бы доехал наверна.... прицтавь:6 машин по 3 круга бизастоновочной борьбы - 18 кругов 1 заезд, на втором заезде можно стреляца, на третьем заказывать пратезы рук :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был турнир 5-ти клубов, многие только с на тренировках перед турниром сели в карт, была испробована такая система... Ни один человек не пожаловался, хотя были разные возраста, на усталость или большое кол-во заездов... это из прошлого...

В разные дни, к сожалению, еще сложнее вас собирать, да и самим... напоминаю, что это не коммерч.турнир и мы на этом не зарабатываем, как делают другие в подобных турнирах и им даже еще выгоднее растягивать его хоть на год...

Примерно равнопрущие... не в нашем селе видимо, все-таки все настроены по-разному, как показывает практика и потом же начинаются, как я писал, трения, что якобы карт у одного был круче, чем у другого...

Уточните, по поводу первого вариант, т.к. он все-таки ближе...

1. Баллы - это и так предусмотрено у нас, поэтому одобрено.

2. Прошу более детально описать равнопрущие карты и что делать дальше?? возьмем допустим к примеру 30 участников. Как вы бы хотели видеть сетку на такое кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинг перенесли на октябрь из-за мероприятия альтеза клуба... а вот в октябре покажем.... спонсор уже есть :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седни картинх в усть -лабе, инфа тута http://auto.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum69...=1&ask=2637, мож рванем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не допускают? :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тпррррррррррр крикнул мальуточьга басом,

Рванул пат усцы и .....сафсем атарвал!"

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"

5 октября (воскресенье) состоится ТУРНИР ПО КАРТИНГУ СРЕДИ АВТОКЛУБОВ.

Место проведения: п.Пашковский

Время проведения: начало 10-11 часов утра (пока ориентировочно)

Генеральный Партнер: ММС-ЮГ

Информационные партнеры: Журнал "Выбирай!"

Бюджет: не больше 1000руб/чел.

От клуба могут принять максимум 3 человека.

Каждый участник в сумме проедет 33 зачетных круга (12 + 12 + 9)

В ТУРНИРЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ МАКСИМУМ 8 АВТОКЛУБОВ. Спешите подать заявку!!!!!!

Заявки принимаются по адресу: uckubanСОБАКАmail.ru

В заявке (форма свободная) необходимо указать Ф.И.О. каждого участника и средний вес каждого + можно запасных для подстраховки.

Более подробно + регламент:

www.superautoclub.ru/carting2008.html

post-21-1220635776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное классно будет.... я как зритель может быть и гляну..если GT-клупники там будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявленные автоклубы, как видим, осталось одно вакантное место ))))

1. Клуб Автолюбителей Кубани АВТО23

2. Mitsubishi Galant Club

3. Ford Focus Club Krasnodar

4. Honda Club Kuban

5. Civic-Club

6. Altezza & Lexus IS Club Krasnodar

7. Korean Cars Club

8. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только одно, купить свой кар и выступать на ней от клуба :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот восьмерка заявленных автоклубов:

1. Клуб Автолюбителей Кубани АВТО23

2. Mitsubishi Galant Club

3. Ford Focus Club Krasnodar

4. Honda Club Kuban

5. Civic-Club

6. Altezza & Lexus IS Club Krasnodar

7. Korean Cars Club

8. Mazda3 Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"

5 октября (воскресенье) состоится ТУРНИР ПО КАРТИНГУ СРЕДИ АВТОКЛУБОВ.

Место проведения: п.Пашковский

Начало соревнований в 11:00

УЧАСТНИКАМ к 10:30 для контрольного взвешивания, инструктажа и прочих подготовительных мероприятий...

Ждем Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и первая статья о турнире (Деловая Газета. Юг):

http://dg-yug.ru/Default2.aspx?ArticleID=9...mment=1#comment

Все результаты будут завтра на www.superautoclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне было так плохо.... даже пазырить немох припереца..... :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено