Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mo-o

Где можно это сделать?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1. - Хороший знакомый случайно) поставил м52b25 в е30 touring. Хочет цитата "прошить мозги м52 не ТУ, отшить от них лямнда зонды, которые стоят на выпускных коллекторах ( не путать с теми, что стоят после катализатора))"    

Вопрос 2. - У меня на копейке при заводке постоянно высвечивается АВТО НА ПОДЪЕМНИКЕ. I7WjvClGgSM.thumb.jpg.f41f5c5cc6889e90be  И это как то можно убрать. Куда поехать чтоб убрали эту херню, ну и диагностику за одно мотора сделать, чет херова заводится начала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1. - Хороший знакомый случайно) поставил м52b25 в е30 touring. Хочет цитата "прошить мозги м52 не ТУ, отшить от них лямнда зонды, которые стоят на выпускных коллекторах ( не путать с теми, что стоят после катализатора))"    

Вопрос 2. - У меня на копейке при заводке постоянно высвечивается АВТО НА ПОДЪЕМНИКЕ. I7WjvClGgSM.thumb.jpg.f41f5c5cc6889e90be  И это как то можно убрать. Куда поехать чтоб убрали эту херню, ну и диагностику за одно мотора сделать, чет херова заводится начала! 

На копейке это напоминание о необходимости провести то ;) По первому вопросу набери Антона со скорняжной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На копейке это напоминание о необходимости провести то ;) По первому вопросу набери Антона со скорняжной

ТО, делал, к знакомому заезжал, скидывали, но все равно горит. Ее как то перепрошить можно чтоб ее вообще не было.

На копейке это напоминание о необходимости провести то ;) По первому вопросу набери Антона со скорняжной

Можешь дать телефон его? Я его не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО, делал, к знакомому заезжал, скидывали, но все равно горит. Ее как то перепрошить можно чтоб ее вообще не было.

Можешь дать телефон его? Я его не знаю(

8-918-449-59-59 Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-918-449-59-59 Антон

Спасибо тебе огроменнейшое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и к нам можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и к нам можно

Куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и ко мне в Новорос!::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1. - Хороший знакомый случайно) поставил м52b25 в е30 touring. Хочет цитата "прошить мозги м52 не ТУ, отшить от них лямнда зонды, которые стоят на выпускных коллекторах ( не путать с теми, что стоят после катализатора))"    

Вопрос 2. - У меня на копейке при заводке постоянно высвечивается АВТО НА ПОДЪЕМНИКЕ. I7WjvClGgSM.thumb.jpg.f41f5c5cc6889e90be  И это как то можно убрать. Куда поехать чтоб убрали эту херню, ну и диагностику за одно мотора сделать, чет херова заводится начала! 

можно самому убрать эту хрень если мне память не изменяет, найди скрытое меня в панели, посмотри на ютюбе как это делается, и там можно сбросить интервал ТО и все, светиться не будет, я так делал уже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено