Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sten-E46

Воздушный фильтр

Рекомендуемые сообщения

Утра доброго, юные падаваны! Полез гулять по Emex-у и вспомнил, что нужен фильтр воздушный, колеснице адовой. Кароч, наткнулся на два вида :

1)GetDetailImage?detailKey=udvr6muxtgrr69t это тот который стоит у меня по факту.

2)GetDetailImage?detailKey=7jfw6jwxhavq69u вообще страшная штука.....

так вот, в чем разница, если по применимости подходит и один и другой или в машине их два, откройте мне страшные секреты BMW пожалуйста, а то мое сознание переворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультирую по телефону !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Reloader
      Здравствуйте форумчане, помогите люди добрые советом. Хочу поменять комплектом ЭБУ на бмв е46 320d 136km
      По интернету много комплектов нарыл, а какой взять не знаю. На какие надписи нужно в первую очередь обратить внимание? 
      Ищу по 0 281 001 445 но там отличаются другие наклейки, заведется ли ?


    • От Dark Phoenix
      Наш одноклубник Софьен ищет живую Е46, бюджет 400к. Свои предложения можно отправлять ему в Whats App по номеру 8-989-8ОO-76-8семь
    • От Илья821
      Добрый вечер! Проблема с воздушным патрубком, порвался. Обмотал его изолентой и герметиком,но результата нет, в емексе узнавал-он стоит 2700,а сильно тратиться не хочется... Посоветуйте-что с ним можно сделать? или подойдет ли от каких-либо других машин?
    • От Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021




    • От 4ARLIK
      Приветствую! В общем купил я Е46 американку 2000г, стал ставить на учет, а она 2005г и пререзан стакан, в учете отказали, теперь по запчастям распродаю, хоть чтото вернуть свое. территориально Краснодар+79184228900 Вадим
       
       
      https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_2000_847251047

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено