Wulfenstein

Уплотнительные резинки ручки дверей 4шт.

3 сообщения в этой теме

BMW e32 e34 e36 - 4 двери ручки комплект внешняя резиновая 

цена 800 руб.

8-918-33О-18-59 Андрей

$T2eC16F,!wsE9suw)yZDBRFnD2,k3Q--60_57.JPG

0

Поделиться сообщением

Продал?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Продал?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• Автор: bormanBMW
      И снова всем клубням привет! Думаю я верно определился с разделом темы)) Если нет - админы перенесут по назначению.
      Итак, на просторах инета наткнулся на интересное предложение и погрузился в размышления. После неудачной попытки приобретения года 2 назад  легендарного купе  Е24, 
      представлявшей по факту голый кузов + набор запчастей неизвестной комплектности, появились мысли купить кузов Е36 в неплохом состоянии, а главное не битый.
      Подопытный уже найден, идет торг не детский. Взвешиваются и 
      Цель - восстановить до потребного состояния близкого к идеалу( да КАРЛ идеал он где-то внутри, только надо убрать все лишнее).  Ищется донор, т.к. на кузове ни болтика + движок.
      Что поделать: пусть сейчас в руках не руль бэшки, но любовь осталась и ощущения углового ускорения в повороте задней точкой оставили незабываемые впечатления.
      Все начиналось с Е30 на М10,дальше были разные, прошли годы и вот переосмыслив желания  и взвесив возможности хочу опять, на новом уровне, испытать удовольствие за рулем баварца...
      Здесь многие прошли, либо идут похожим путем. У кого какие мнения на этот счет?

Пока писал созрел ответ на запрос по вину:
      Информация об автомобиле
      VIN EF13999 Марка BMW Код модели BF31 Регион поставки ECE Серия E36 Тип кузова Купе Рулевое управление Левый руль Модель 325i Тип двигателя M50 Изготовлен (по данным из etk) 01.1993г. Комплектация автомобиля
      Код Наименование S240A Рулевое колесо с НПБ, кожа S292A Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29 S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S428A Знак аварийной остановки и аптечка S481A Спортивное сиденье S510A Регулировка угла наклона фар S530A Кондиционер S556A Индикатор температуры наружного воздуха S661A Радиоприемник BMW Business (C43) S676A Система динамиков HiFi S704A Спортивная ходовая часть M L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S848A Дополненный жгут проводов  

VIN WBABF31000EF13999 Объем двигателя 2.5 л. Мощность 141 кВт / 192 л.с. Привод Задний привод Трансмиссия Механическая КПП Код и название лакокрасочного покрытия 181 - Diamant-schwarz Код и название обивки салона 0384 - Выпущена 11.01.1993г. Страна сборки DE
    • Автор: Psalem
      Всем привет, такая проблема ) собственно м30 мотор это уже проблема, но не суть. Полез я менять свечи, и увидел что капает антифриз в районе 1 цилиндра. Походу пробило прокладку гбц. Вопрос в следующем, есть ли какие-то тонкости в демонтаже головки? Если кто что знает или есть полезная литература, скиньте плз )! 

• Автор: Megavolt
      На днях понадобилось мне снять клемму с аккумулятора, и не обратил я внимания, что люк поднят вверх. Точнее я даже не предполагал, что могут быть проблемы из-за этого…
      Вобщем подключил акум, собираюсь закрыть машину, нажимаю кнопку люка, а он трещит и не двигается… Думал что шестерня приехала. Понажимал открыть закрыть, и люк сдвинулся в крышу. Я сначала обрадовался, что мотор и шестерня живы. Пытаюсь закрыть, а он останавливается и оставляет щель примерно 5 см. Нажимаю на кнопку поднятия вверх, люк еще немного двигается, но все равно не до конца.
      Начинаю читать на драйве про эту проблему. Оказывается нельзя снимать клемму с открытым люком. А если Вы это сделали, необходимо его адаптировать. Все пишут, что нужно включить зажигание, и удерживать среднюю кнопку 30 секунд. Пробовал несколько раз, не получилось…
      Немного подумал и пришла в голову светлая мысль:)) Забегая вперед скажу, что все получилось))) Теперь по порядку:
      1. Необходимо вручную закрыть люк. У меня мотор Webasto закрывал вращая вал рожковым ключом на 7(на фото обведен красным) Очень неудобно, постоянно слетает ключ.

2. Закрыв люк, снимаем моторчик, открутив 3 болта torx (размер не помню)

3. Сняв моторчик, включаем зажигание и начинаем его гонять во всех режимах любуясь работой механизма:)

Автоматическое открывание, закрывание, поднятие вверх. Оставляем в положении "закрыто" и ставим на место мотор. Все готово :)

От  Aleksandr-e34 ( https://www.drive2.ru/l/452763771107017027/ )
    • Автор: SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение!