Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CAHEK701

Вопрос про покраску

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.вопрос вот в чем...хочу после зимы привести в порядок кузов своей е39..куда лучше обратиться для покраски кузова и дисков.и во сколько это выйдет хоть приблизительно..присутствуют сколы,лопнут передний бампер,диски р18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.вопрос вот в чем...хочу после зимы привести в порядок кузов своей е39..куда лучше обратиться для покраски кузова и дисков.и во сколько это выйдет хоть приблизительно..присутствуют сколы,лопнут передний бампер,диски р18.

У тебя ж есть каны в Туапсе? По мне так езжай в канавто, диски на онежской хорошо делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пацанов работы выше крыши(как я понял с ними договор подписали для оценки авто после дтп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По покраске есть грамотный человек, спроси у Вовы titansilber, он же тебе скажет кто разберет машину для покраски и.т.д. Диски красить порошком не советую, говно убогое, по покраске можно у него же спросить, там тебе красить не сложно их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек  после зимы или перед? ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, ради интереса. Сколько сейчас может стоить полная покраска с разборкой? и без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, ради интереса. Сколько сейчас может стоить полная покраска с разборкой? и без?

В хорошем месте с разбором от сотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски может Ультра покрасить порошочком!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено