Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cleanlook

Удаление запахов "Сухой Туман"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Представляем вашему вниманию службу которая специализируется на удалении запахов любой сложности.

Служба "CleanLook" это представительство Московской компании "АромАвто" нашем городе, которая имеет многолетний опыт в этом непростом и необычном деле.

 

Вообщем чем мы занимаемся думаю понятно.., хотелось бы отметить пару основных моментов:

1. Мы оказываем наши услуги не только в автомобилях, а в любых транспортных средствах, в помещениях и на других объектах

2. Работаем с выездом по месту обработки

3. Сухой туман удаляет запах, а так же блокирует его образование (при условии отсутствия источника запаха)

4. В работе мы используем самые новые средства которые работают эффективнее, быстрее и не оставляют после себя никаких следов и налёта.

5. Используемые средства имеют сертификаты, они безопасны для детей, аллергиков и животных.

6. Работаем с гарантией, если мы берёмся за проблему- значит она будет решена или мы вернём деньги!

 

Подробную информацию о том как это работает можете найти на нашем сайте: www.cleanlook.su

По ценам: 

  • седан, купе, хетчбек    - 600руб.
  • универсал, кроссовер - 700руб.
  • джип, минивен             - 900руб.

выезд к месту обработки + 150руб. ну и для владельцев клубных карт "BMW Club" скидка 20%

 

Контакты:

Тел. WhatsApp.

8 (961) 526-03-25 - Артур

8( 961) 526-86-06 - Денис

mail: cleanlook23@yandex.ru

www.cleanlook.su

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю технология у всех одинаковая. Поэтому отпишусь.

После покупки в машине был небольшой запах табака. Обработали таким туманом "новая машина" или что-то похожее. Запах табака ушел и уже год не возвращается. "Новой машины" хватило месяца на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю технология у всех одинаковая. Поэтому отпишусь.

После покупки в машине был небольшой запах табака. Обработали таким туманом "новая машина" или что-то похожее. Запах табака ушел и уже год не возвращается. "Новой машины" хватило месяца на 2.

Если говорить о самой технологии то вы от части правы, потому что почти все используют похожие приборы и средства одной фирмы, но мы работаем немножко подругому, мы используем новые средства которые появились не больше двух месяцев в России - это раз!, второе - мы официальное представительство фирмы которая начала развивать эту тему в России и имеет в этом деле огромный опыт которым теперь владеем и мы, иначе мы не давали гарантию в отличии от тех самоучек которые есть в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология имеет чтото общее с так называемыми "бомбочками"? Спрэй с фиксирующейся одноразовой кнопкой - поставили систему вентиляции на рециркуляцию, взяли бомбочку, нажали на спуск и закинули в салон, закрыли машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология имеет чтото общее с так называемыми "бомбочками"? Спрэй с фиксирующейся одноразовой кнопкой - поставили систему вентиляции на рециркуляцию, взяли бомбочку, нажали на спуск и закинули в салон, закрыли машину.

И убежали подальше?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится запах в моей старенькой машине) ни за какие деньги там чистить ничего не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология имеет чтото общее с так называемыми "бомбочками"? Спрэй с фиксирующейся одноразовой кнопкой - поставили систему вентиляции на рециркуляцию, взяли бомбочку, нажали на спуск и закинули в салон, закрыли машину.

ну как вам сказать?! О каком бы средстве и способе удаления запаха мы бы сейчас не говорили у них всех есть что то общее..))

А мне очень нравится запах в моей старенькой машине) ни за какие деньги там чистить ничего не буду))

согласен, старенькие немцы пахнут классно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено