Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

18.09 поездка в Ялту

Рекомендуемые сообщения

18.09 планируем клубную поездку в Крым а именно в город Ялту

Поездка планируется на несколько дней 18-21 ( а там кто на сколько хочет)

в Ялте нас встретят наши братские (Ялты и Севастополя) клубы, с главами которых  мы уже наладили доброе общение

жилье сейчас в разработке

кто хочет с нами отмечайтесь в теме 

 

krym..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....я 3 октября туда стартую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....я 3 октября туда стартую

эх.... на е53 поедешь? говорят дороги через Симферополь просто шикарные нынче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, я 18-го как раз возвращаться надумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, я 18-го как раз возвращаться надумал...

ты в Ялте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.... на е53 поедешь? говорят дороги через Симферополь просто шикарные нынче 

Нет у меня е53)) Они там и были шикарные, 2 года назад в своём отчёте я фото прикладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох он поедет не на 53 м :-) не следишь за темами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в Ялте?

в субботу, наверное, буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня е53)) Они там и были шикарные, 2 года назад в своём отчёте я фото прикладывал

ты сменил коня? не потянул что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сменил коня? не потянул что ли?

Бхыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бхыыыыы

таки чё?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки чё?)))

Таки да, денег на бензин нет (((( купил ёмобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, денег на бензин нет (((( купил ёмобиль

на пальчиковых батарейках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пальчиковых батарейках ?

Неё, ААА которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюврасел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про Крым, а вы про батарейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про Крым, а вы про батарейки

та это норма

1380643834_2025148521.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с Крыма (Керчь, Феодосия, почти Джанкой, Симферополь). Дороги? Не, не слышал... я ахирел чесна. Стройка идёт кусками на типа федералках с реверсом по 2.5 часа просто стоять. Разметки нет, указателей нет, дороги одно название. БПАН там просто не существует ибо это не возможно))) Ехал 110-120, на хвост пытались садицо Краснодарские бтры и все сливались, потому что иногда дорога просто заканчивалась))) Карочь продумайте эти моменты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с Крыма (Керчь, Феодосия, почти Джанкой, Симферополь). Дороги? Не, не слышал... я ахирел чесна. Стройка идёт кусками на типа федералках с реверсом по 2.5 часа просто стоять. Разметки нет, указателей нет, дороги одно название. БПАН там просто не существует ибо это не возможно))) Ехал 110-120, на хвост пытались садицо Краснодарские бтры и все сливались, потому что иногда дорога просто заканчивалась))) Карочь продумайте эти моменты)))

Че прям совсем печаль? 2 года назад ещё терпимо было на р19 даже ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че прям совсем печаль? 2 года назад ещё терпимо было на р19 даже ездил

судя потому, как кладут сейчас  новый асвальт, через пару лет с ним будет тоже самое. Вот например точка, любой может проверить http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.366392&lon=36.488694&z=19&m=b

центр города Керчь, кольцо, еду в сторону переправы ночью, никого, скорость 70-80, прям на кольце дорога исчезает, как будто там с неба упал грейдер и долго пытался выкарабкацо, и его эвакуировали только вертолетом))) метров 10-12 вашпе нет асвальта и колдобины с буграми, недай боже влететь туда на пузртерке, представляю что там в дождь...

такие же участки попадались между Симферополем и Феодосией, предупреждающих знаков нет, что к примеру идет ремонт, ты тупо из-за поворота на 110-120 влетаешь в  гравий между строительной техникой и джамшутами, да простит меня е39, которая висела на хвосте... начинаешь скакать на встречку, обратно, лишьбы не уе*аться в обочину. А джамшуты с недоумением на тебя пяляцо типа чо за ху*ня, а тебе тока хочецо в окно крикнуть на скорости - пида*асы! вы чо творите?!!!!! 1 раз видел походу федеральную команду ремонтников с жолтыми знаками за 300метров 70, 60, 40, как обычно, в остальных случаях ничего и это на трассе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя потому, как кладут сейчас  новый асвальт, через пару лет с ним будет тоже самое. Вот например точка, любой может проверить http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.366392&lon=36.488694&z=19&m=b

центр города Керчь, кольцо, еду в сторону переправы ночью, никого, скорость 70-80, прям на кольце дорога исчезает, как будто там с неба упал грейдер и долго пытался выкарабкацо, и его эвакуировали только вертолетом))) метров 10-12 вашпе нет асвальта и колдобины с буграми, недай боже влететь туда на пузртерке, представляю что там в дождь...

такие же участки попадались между Симферополем и Феодосией, предупреждающих знаков нет, что к примеру идет ремонт, ты тупо из-за поворота на 110-120 влетаешь в  гравий между строительной техникой и джамшутами, да простит меня е39, которая висела на хвосте... начинаешь скакать на встречку, обратно, лишьбы не уе*аться в обочину. А джамшуты с недоумением на тебя пяляцо типа чо за ху*ня, а тебе тока хочецо в окно крикнуть на скорости - пида*асы! вы чо творите?!!!!! 1 раз видел походу федеральную команду ремонтников с жолтыми знаками за 300метров 70, 60, 40, как обычно, в остальных случаях ничего и это на трассе...

Ты меня огорчаешь... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня огорчаешь... (((

не пользуюсь региком, так бы заценил кено))) ну где у нас на трассе такое встретишь дыры, просто дыры. Ты не поедешь там 160-180 нигде, Карл, нигде!!)))

наверное я просто привык к хорошему, есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь региком, так бы заценил кено))) ну где у нас на трассе такое встретишь дыры, просто дыры. Ты не поедешь там 160-180 нигде, Карл, нигде!!)))

наверное я просто привык к хорошему, есть с чем сравнивать.

Зажрался просто)) я давно так быстро не езжу, сотка или чутка больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрался просто)) я давно так быстро не езжу, сотка или чутка больше

я не спорю, ехать можно, поток в среднем идёт 80-100, но как только ты видишь просвет, надавливаешь до 130-140 или на обгоне, тут же начинается трах-бабах и вся фигня))) 1 раз засмотрелся на нафигатор и левой стороной чота такое поймал 2 раза, что с криком "Ёптвюмть!!!" вцепился  в штурвал и повел луноход на посадку))) перебздел некисло, но всё обошлось))) Резкий очень резкий контраст для туриста, проехать 500км по ККраю и въехать в Керчь - это "прикольно")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направление Керчь-Симферополь занимает около 5 часов. 200 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От totziz
      18 декабря в ресторане "Конь и Дельфин" состоится вечеринка от BMW ClubKuban NVRSK, на которую приглашены все желающие!
      Скоро раскроем все секреты и объявим конкурсы…
      а пока маленькая афишка- расписание от ресторана, где мы уже есть)))

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено