Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

E81 переход на климотконтроль

Рекомендуемые сообщения

На е81 я так понимаю климат однозонный. Переход с кондиционера на климатконтроль сложен или просто меняются панельки?

53e323c1483292011_BMW_E87_E81.jpg

Панель-управления-на-BMW-118d-E88-Cabrio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как я не дождусь ответа, докопался сам.

 

это практически не реально. проще сменить машину. 

На других форумах этому посвещена целая огромная тема

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=431145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как я не дождусь ответа, докопался сам.

 

это практически не реально. проще сменить машину. 

На других форумах этому посвещена целая огромная тема

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=431145

Улыбнуло)) сменить панельки и хопа у тебя вместо кондея стоит климат контроль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть простой консультант по всем свапам и прочим заменениям с нужного на неочень, консультант называецо ЕТК!) Там всегда можно увидеть механическую составляющую деталей и креплений и прикинуть насколько будет целесообразным изврощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы вы реально написали что-то достойное или описали процесс кратко и понятно то да. А троллить и умничать, каждый может, у школоты научились?!

 

Надеюсь найденная информация кому-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 троллить и умничать, каждый может, у школоты научились?!

епт. Что может быть прощще по вину открыть ЕТК своей тачки, позырить на систему кондишена, потом изменить параметры на авто с климатом и позырить на систему клиамата, как оно и что оно...А так похоже на выбор, какую вонючку выбрать зеленую или жолтую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, если барыги начнут таким вариантом пользоваться))) Купил тачку типа с климатом, а в итоге разочарование и еще на панельку для кондюка надо потратиться, если она не будет приныкана где нибудь в багажнике)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло)) сменить панельки и хопа у тебя вместо кондея стоит климат контроль))

нууууу, в принципе так и получается.....)) за исключением, что работают два направления обдува и не работает автоматическая рециркуляция...а так температуру поддерживает, сам.

На е81 я так понимаю климат однозонный. Переход с кондиционера на климатконтроль сложен или просто меняются панельки?

53e323c1483292011_BMW_E87_E81.jpg

Панель-управления-на-BMW-118d-E88-Cabrio.jpg

Антон, я не знаю конечно как на е81, но на 46 меняется панелька и ставиться 2 дополнительных сервопривода или печка с климата в сборе и все, ничего сверхъестественного. Хочешь-делай, всегда можно вернуть все обратно! :*THUMBS UP*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб грамотно все работала, надо датчики и тд, я нашел всю инфу на других форумах, почитал- всё осуществимо и недорого- время надо просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб грамотно все работала, надо датчики и тд, я нашел всю инфу на других форумах, почитал- всё осуществимо и недорого- время надо просто

о чем я и толкую, смотри -  в моем случае составляющая климата это блок управления климатом + 2 сервопривода + датчик загрязнения окружающего воздуха (AUC) и датчик солнца, не думаю, что у тебя какая то принципиально другая схема. Все реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено