Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость yura-vrn

Привет Вам От Bmw Клуб Воронеж

17 сообщений в этой теме

Привет Бмвшники!

Вообщем еду в ваши края отдыхать, еду так далеко на машине впервые, собствено есть опосения, что может чтонибуть поломаться (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому хотелосьбы у вас узнать на всякий случай, телефоны недорогих разборок, магазинов и мастеров (желательно тех у которых не нужно записываться за неделю вперет). Куда именно поеду еще не решил, поэтому информация наверное больше всего интересует по Краснодару. Машинка е34 m20b25 с автоматом.

Заранее всем оч благодарен.

P.S. когда у вас проходят встречи? вдруг получиться заехать, былобы приятно познакомиться с единомышленниками!

P.S.S. мошт кто из членов клуба здает жилье на побережье? былобы вообще прикольно :) прибываю 13.07 утром. Ну или может просто подскажете, куда лучше отправиться, где не особо дорого :)

0

Поделиться сообщением

Привет Воронежу! По отдыху вариантов масса, но сейчас самый большой наплыв народа, наколки конечно дадим, смотря что тебя интересует -кемпинг, суперлюкс, средний формат с удобствами общими, гостиница, частный дом и т.д. от 300 рэ в сутки с носа и поехале до потолка. :smile14:

По ремонту зайди на нашем сайте в разделы информация, партнёры - там все провереные и знакомые, ждать не придётся в наличии всегда 99,99% запчастей. Встречи по пятницам в 19-00 в Акватории. Поройся по нашему сайту всё найдёшь, если что звони, стучи в аськи, контакты также в се на сайте. Должны обязательно увидиться! А где наш президент?

0

Поделиться сообщением

http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls - очень полезный файл! Скачай и распечатай! В двух экземплярах!!

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=454 - здесь список разборок.

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=484 - здесь читай насчет еженедельных пятничных встреч в 19:00 в бильярдном клубе Акватория.

0

Поделиться сообщением

http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls - очень полезный файл! Скачай и распечатай! В двух экземплярах!!http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=454 - здесь список разборок.http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=484 - здесь читай насчет еженедельных пятничных встреч в 19:00 в бильярдном клубе Акватория.

спасибо за ссылки, это именно то что я искал!!!

Привет Воронежу! По отдыху вариантов масса, но сейчас самый большой наплыв народа, наколки конечно дадим, смотря что тебя интересует -кемпинг, суперлюкс, средний формат с удобствами общими, гостиница, частный дом и т.д. от 300 рэ в сутки с носа и поехале до потолка.

мне ченить подешевше :) в бюджете висьма ограниченны.... хотелосьбы на песчанный пляж по возможности.....

на встечу к вам оч хочу попасть, прилажу все усилия!

0

Поделиться сообщением

Песог -ацтой! Все фрукты и вкусности на зубах скрипеть будут, в трусах песог, в заднице песог, ужос нах! Секса ночью на пляже никакого! На любителя вопсчем :smile12: Это в Анапе песок - город, непрекольна. А так чтобы бюджетно - едь в Архипо-Осиповку, там те и супермаркеты и удобства и не совсем дорого. Если на базу, то в Инал или Бэтту - там одни базы всех форматов. У меня есть телефон базы в Инале на 3м участке, они располагаются по близости к морю от 1го до 5го. 3й самый оптимальный. 5й далеко от моря, а 1й забит как рынок. Еси чо пазвани мне часов в 8-9 вечера по нашему времени или СМС, скину телефон базы, забронируешь себе. В том году я там отдыхал 300рэ с человека. Домик, мансарда, холодильник; кухня-сартир-душ общага. Есть и с кондюками и со всем отдельно, но не было в наличии, а я не превереда. Мой тилипон 8-918-428-20-13 :smile14: На всех участках есть разные базы от 200рэ до 2500, приезжаешь, бросаешь авту и пошол искать комендантов баз и спрашивать наличие мест, они плохо видуца на короткие сроки типа с пятницы до воскресенья, а так если с понедельника да на недельго, когда основная городская масса валит в понедельнег на работу, то пжалста - тибе всегда рады, местов валом! :smile1: Пиво бери в краснодаре и максимум затарься харчами здесь, чо бабло пулять на ветер, там всё в 3-4 раза дороже. Я не скряга :smile4: Один чорт никада не хватает.... :smile12:

0

Поделиться сообщением

Песог -ацтой! Все фрукты и вкусности на зубах скрипеть будут, в трусах песог, в заднице песог, ужос нах! Секса ночью на пляже никакого! На любителя вопсчем Это в Анапе песок - город, непрекольна. А так чтобы бюджетно - едь в Архипо-Осиповку, там те и супермаркеты и удобства и не совсем дорого. Если на базу, то в Инал или Бэтту - там одни базы всех форматов. У меня есть телефон базы в Инале на 3м участке, они располагаются по близости к морю от 1го до 5го. 3й самый оптимальный. 5й далеко от моря, а 1й забит как рынок. Еси чо пазвани мне часов в 8-9 вечера по нашему времени или СМС, скину телефон базы, забронируешь себе. В том году я там отдыхал 300рэ с человека. Домик, мансарда, холодильник; кухня-сартир-душ общага. Есть и с кондюками и со всем отдельно, но не было в наличии, а я не превереда. Мой тилипон 8-918-428-20-13 На всех участках есть разные базы от 200рэ до 2500, приезжаешь, бросаешь авту и пошол искать комендантов баз и спрашивать наличие мест, они плохо видуца на короткие сроки типа с пятницы до воскресенья, а так если с понедельника да на недельго, когда основная городская масса валит в понедельнег на работу, то пжалста - тибе всегда рады, местов валом! Пиво бери в краснодаре и максимум затарься харчами здесь, чо бабло пулять на ветер, там всё в 3-4 раза дороже. Я не скряга Один чорт никада не хватает....

во спасибо! на счет песка переубедил :) смску напишу тебе вечерком, спасибо за помощь..... не подскажеш, сколько примерно от краснодара до перечисленных тобой городов километров

0

Поделиться сообщением

До Анапы 200, до Инала 120 чтоли, чуть дальше Бэтта и за ней Архипка ну не больше 160.

0

Поделиться сообщением

извини, написать не смог, записал твой номер на бумажке и забыл ее дома, а сам ток пришел... думаю позновато уже писать :)

0

Поделиться сообщением

База отдыха "КОЛОС" напротив базы МВД "Дубрава" пос.Бжид, бухта "Инал" 3й участок. Телефоны: 8-918-439-85-05, 8-961-596-62-05, 8-918-379-79-30, 8-903-452-11-31 звони лучше на последгие 2 телефона - комендант базы Любовь Павловна. Удачи! :smile14:

0

Поделиться сообщением

Только когда выходишь на пляж с третьего участка, то попадаешь на валуны, поэтому уходи влево, там нормально.

0

Поделиться сообщением

Жень, тычота путаишь, нет там валунов, они на 5ом. Я потому с семьёй всегда на 3й и езжу, т.к. там самый нормальный пляж - народу не много, дорога короткая. А валуны с права от 1го где дикий пляж, где я писал мы дефке спину стьорли :smile12: и слева от 5го тош валуны, там крабекоф много и рыбо можно палавить. Инал - дом радной! :smile14:

0

Поделиться сообщением

Превед Воронеж!! Ишё есть очень неплохое место - Зубова Щель, после Лазаревского в сторону Сочи. Вода - идеально прозрачная, как на коралловых островах, пляж - мелкая галька, людей - почти никого.

Самый лучший вариант - Абхазия (Гагра), но это - отдельная истоия, туда на машине ехать сложновато (гиморно скорее).

0

Поделиться сообщением

ребят всем спасибо!!!

уже вернулись, все было хорошо, но погодка подвела только два солнечных дня, остановились в Ольгинке, красиво и недалеко..... на обратном пути катались весь день у вас по Краснодару, нета под рукой небыло, а адрес вашей акватории не запомнил, пару человек спрашивал где находиться, но они ниче внятного не сказали..... а ведь очень хотели к вам заехать..... городок у вас красивый, дороги неплохие, посравнению с нашими, разметки везде.... клас :) особенно понравились таймеры на светофорах :)

0

Поделиться сообщением

ребят всем спасибо!!!

уже вернулись, все было хорошо, но погодка подвела только два солнечных дня, остановились в Ольгинке, красиво и недалеко..... на обратном пути катались весь день у вас по Краснодару, нета под рукой небыло, а адрес вашей акватории не запомнил, пару человек спрашивал где находиться, но они ниче внятного не сказали..... а ведь очень хотели к вам заехать..... городок у вас красивый, дороги неплохие, посравнению с нашими, разметки везде.... клас :) особенно понравились таймеры на светофорах :)

А с продавцами полосатых палок не пообщались? :smile13: Зря только время потеряли! Это же главная достопримечательность нашего гостеприимного края! :ero5:

0

Поделиться сообщением

ну каккжиш пообщался конечно :)

первый пост - обыск, потратели минут 15 времени, пожелали счастливого пути, на следующем посту опять тормознули, диалог следующий

- Юр, марихуану куриш?

- нет.....

- как совсем?

- совсем

- ну ты даеш, а куда едеш?

- на море

- а ну типа удачно отдохнуть......

еще пару шуток он отмочил, и мы в поехали дальше..... нада сказать очень приподнял настроение :) после ростовский гайцов, которые пытались развисти на лавэ, приписывая встречку, ваши гаишники показались очень милыми людьми!

0

Поделиться сообщением

ну каккжиш пообщался конечно :)

первый пост - обыск, потратели минут 15 времени, пожелали счастливого пути, на следующем посту опять тормознули, диалог следующий

- Юр, марихуану куриш?

- нет.....

- как совсем?

- совсем

- ну ты даеш, а куда едеш?

- на море

- а ну типа удачно отдохнуть......

еще пару шуток он отмочил, и мы в поехали дальше..... нада сказать очень приподнял настроение :) после ростовский гайцов, которые пытались развисти на лавэ, приписывая встречку, ваши гаишники показались очень милыми людьми!

:smile13:

ПОВЕЗЛО!!! :smile8:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено