Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость yura-vrn

Привет Вам От Bmw Клуб Воронеж

Рекомендуемые сообщения

Гость yura-vrn

Привет Бмвшники!

Вообщем еду в ваши края отдыхать, еду так далеко на машине впервые, собствено есть опосения, что может чтонибуть поломаться (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому хотелосьбы у вас узнать на всякий случай, телефоны недорогих разборок, магазинов и мастеров (желательно тех у которых не нужно записываться за неделю вперет). Куда именно поеду еще не решил, поэтому информация наверное больше всего интересует по Краснодару. Машинка е34 m20b25 с автоматом.

Заранее всем оч благодарен.

P.S. когда у вас проходят встречи? вдруг получиться заехать, былобы приятно познакомиться с единомышленниками!

P.S.S. мошт кто из членов клуба здает жилье на побережье? былобы вообще прикольно :) прибываю 13.07 утром. Ну или может просто подскажете, куда лучше отправиться, где не особо дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Воронежу! По отдыху вариантов масса, но сейчас самый большой наплыв народа, наколки конечно дадим, смотря что тебя интересует -кемпинг, суперлюкс, средний формат с удобствами общими, гостиница, частный дом и т.д. от 300 рэ в сутки с носа и поехале до потолка. :smile14:

По ремонту зайди на нашем сайте в разделы информация, партнёры - там все провереные и знакомые, ждать не придётся в наличии всегда 99,99% запчастей. Встречи по пятницам в 19-00 в Акватории. Поройся по нашему сайту всё найдёшь, если что звони, стучи в аськи, контакты также в се на сайте. Должны обязательно увидиться! А где наш президент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls - очень полезный файл! Скачай и распечатай! В двух экземплярах!!

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=454 - здесь список разборок.

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=484 - здесь читай насчет еженедельных пятничных встреч в 19:00 в бильярдном клубе Акватория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yura-vrn

http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls - очень полезный файл! Скачай и распечатай! В двух экземплярах!!http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=454 - здесь список разборок.http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=484 - здесь читай насчет еженедельных пятничных встреч в 19:00 в бильярдном клубе Акватория.

спасибо за ссылки, это именно то что я искал!!!

Привет Воронежу! По отдыху вариантов масса, но сейчас самый большой наплыв народа, наколки конечно дадим, смотря что тебя интересует -кемпинг, суперлюкс, средний формат с удобствами общими, гостиница, частный дом и т.д. от 300 рэ в сутки с носа и поехале до потолка.

мне ченить подешевше :) в бюджете висьма ограниченны.... хотелосьбы на песчанный пляж по возможности.....

на встечу к вам оч хочу попасть, прилажу все усилия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песог -ацтой! Все фрукты и вкусности на зубах скрипеть будут, в трусах песог, в заднице песог, ужос нах! Секса ночью на пляже никакого! На любителя вопсчем :smile12: Это в Анапе песок - город, непрекольна. А так чтобы бюджетно - едь в Архипо-Осиповку, там те и супермаркеты и удобства и не совсем дорого. Если на базу, то в Инал или Бэтту - там одни базы всех форматов. У меня есть телефон базы в Инале на 3м участке, они располагаются по близости к морю от 1го до 5го. 3й самый оптимальный. 5й далеко от моря, а 1й забит как рынок. Еси чо пазвани мне часов в 8-9 вечера по нашему времени или СМС, скину телефон базы, забронируешь себе. В том году я там отдыхал 300рэ с человека. Домик, мансарда, холодильник; кухня-сартир-душ общага. Есть и с кондюками и со всем отдельно, но не было в наличии, а я не превереда. Мой тилипон 8-918-428-20-13 :smile14: На всех участках есть разные базы от 200рэ до 2500, приезжаешь, бросаешь авту и пошол искать комендантов баз и спрашивать наличие мест, они плохо видуца на короткие сроки типа с пятницы до воскресенья, а так если с понедельника да на недельго, когда основная городская масса валит в понедельнег на работу, то пжалста - тибе всегда рады, местов валом! :smile1: Пиво бери в краснодаре и максимум затарься харчами здесь, чо бабло пулять на ветер, там всё в 3-4 раза дороже. Я не скряга :smile4: Один чорт никада не хватает.... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yura-vrn

Песог -ацтой! Все фрукты и вкусности на зубах скрипеть будут, в трусах песог, в заднице песог, ужос нах! Секса ночью на пляже никакого! На любителя вопсчем Это в Анапе песок - город, непрекольна. А так чтобы бюджетно - едь в Архипо-Осиповку, там те и супермаркеты и удобства и не совсем дорого. Если на базу, то в Инал или Бэтту - там одни базы всех форматов. У меня есть телефон базы в Инале на 3м участке, они располагаются по близости к морю от 1го до 5го. 3й самый оптимальный. 5й далеко от моря, а 1й забит как рынок. Еси чо пазвани мне часов в 8-9 вечера по нашему времени или СМС, скину телефон базы, забронируешь себе. В том году я там отдыхал 300рэ с человека. Домик, мансарда, холодильник; кухня-сартир-душ общага. Есть и с кондюками и со всем отдельно, но не было в наличии, а я не превереда. Мой тилипон 8-918-428-20-13 На всех участках есть разные базы от 200рэ до 2500, приезжаешь, бросаешь авту и пошол искать комендантов баз и спрашивать наличие мест, они плохо видуца на короткие сроки типа с пятницы до воскресенья, а так если с понедельника да на недельго, когда основная городская масса валит в понедельнег на работу, то пжалста - тибе всегда рады, местов валом! Пиво бери в краснодаре и максимум затарься харчами здесь, чо бабло пулять на ветер, там всё в 3-4 раза дороже. Я не скряга Один чорт никада не хватает....

во спасибо! на счет песка переубедил :) смску напишу тебе вечерком, спасибо за помощь..... не подскажеш, сколько примерно от краснодара до перечисленных тобой городов километров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Анапы 200, до Инала 120 чтоли, чуть дальше Бэтта и за ней Архипка ну не больше 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yura-vrn

извини, написать не смог, записал твой номер на бумажке и забыл ее дома, а сам ток пришел... думаю позновато уже писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База отдыха "КОЛОС" напротив базы МВД "Дубрава" пос.Бжид, бухта "Инал" 3й участок. Телефоны: 8-918-439-85-05, 8-961-596-62-05, 8-918-379-79-30, 8-903-452-11-31 звони лучше на последгие 2 телефона - комендант базы Любовь Павловна. Удачи! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yura-vrn

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только когда выходишь на пляж с третьего участка, то попадаешь на валуны, поэтому уходи влево, там нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, тычота путаишь, нет там валунов, они на 5ом. Я потому с семьёй всегда на 3й и езжу, т.к. там самый нормальный пляж - народу не много, дорога короткая. А валуны с права от 1го где дикий пляж, где я писал мы дефке спину стьорли :smile12: и слева от 5го тош валуны, там крабекоф много и рыбо можно палавить. Инал - дом радной! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превед Воронеж!! Ишё есть очень неплохое место - Зубова Щель, после Лазаревского в сторону Сочи. Вода - идеально прозрачная, как на коралловых островах, пляж - мелкая галька, людей - почти никого.

Самый лучший вариант - Абхазия (Гагра), но это - отдельная истоия, туда на машине ехать сложновато (гиморно скорее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yura-vrn

ребят всем спасибо!!!

уже вернулись, все было хорошо, но погодка подвела только два солнечных дня, остановились в Ольгинке, красиво и недалеко..... на обратном пути катались весь день у вас по Краснодару, нета под рукой небыло, а адрес вашей акватории не запомнил, пару человек спрашивал где находиться, но они ниче внятного не сказали..... а ведь очень хотели к вам заехать..... городок у вас красивый, дороги неплохие, посравнению с нашими, разметки везде.... клас :) особенно понравились таймеры на светофорах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят всем спасибо!!!

уже вернулись, все было хорошо, но погодка подвела только два солнечных дня, остановились в Ольгинке, красиво и недалеко..... на обратном пути катались весь день у вас по Краснодару, нета под рукой небыло, а адрес вашей акватории не запомнил, пару человек спрашивал где находиться, но они ниче внятного не сказали..... а ведь очень хотели к вам заехать..... городок у вас красивый, дороги неплохие, посравнению с нашими, разметки везде.... клас :) особенно понравились таймеры на светофорах :)

А с продавцами полосатых палок не пообщались? :smile13: Зря только время потеряли! Это же главная достопримечательность нашего гостеприимного края! :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость yura-vrn

ну каккжиш пообщался конечно :)

первый пост - обыск, потратели минут 15 времени, пожелали счастливого пути, на следующем посту опять тормознули, диалог следующий

- Юр, марихуану куриш?

- нет.....

- как совсем?

- совсем

- ну ты даеш, а куда едеш?

- на море

- а ну типа удачно отдохнуть......

еще пару шуток он отмочил, и мы в поехали дальше..... нада сказать очень приподнял настроение :) после ростовский гайцов, которые пытались развисти на лавэ, приписывая встречку, ваши гаишники показались очень милыми людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каккжиш пообщался конечно :)

первый пост - обыск, потратели минут 15 времени, пожелали счастливого пути, на следующем посту опять тормознули, диалог следующий

- Юр, марихуану куриш?

- нет.....

- как совсем?

- совсем

- ну ты даеш, а куда едеш?

- на море

- а ну типа удачно отдохнуть......

еще пару шуток он отмочил, и мы в поехали дальше..... нада сказать очень приподнял настроение :) после ростовский гайцов, которые пытались развисти на лавэ, приписывая встречку, ваши гаишники показались очень милыми людьми!

:smile13:

ПОВЕЗЛО!!! :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено