Михаил

Продаю BMW E39 525 iA

В теме 13 сообщений

Продаю bmw e39 525iA. 

Состояние автомобиля хорошее. По кузову есть недочеты. Машина в родной краске, мною не красилась. Красивое сочетание цвета кузова и салона. 

Двигатель в 2014 прошел ремонт на Скорняжной, масло BMW long life 5w40. расход масла 200гр на 10 000 км. Пинков коробки замечено не было. Рулевая рейка новая, установлена в дек. 2014.

vin x4xdt45041br87171

Продаю в  связи с нуждой в деньгах

цена 380 000.

По интересующим вопросам звоните 8 918 278 47 45

IMG_0116.JPG

IMG_0118.JPG

IMG_0120.JPG

IMG_0122.JPG

0

Поделиться сообщением

Она калининградка ?

0

Поделиться сообщением

Белый салон - вся грязь видна ::-!:::-|:

0

Поделиться сообщением

да, калининградка...

я бы не сказал что на белом салоне видно больше грязи... Пыли вообще не видно... убирать приходиться также как и с темным салоном... в общем проблем не вызвало. Любители черных салонов проходите мимо :;):

0

Поделиться сообщением

Белый салон - вся грязь видна ::-!:::-|:

Ничего подобного. Не особо виднее, чем на черном. тем более это не тряпка, особых проблем с уходом не будет. У меня вообще комби салон и на прошлой машине был и на этой, светлый, и все нормально

0

Поделиться сообщением

Еще в продаже?

0

Поделиться сообщением

Да машина все еще продается 390 два комплекта резины. Вложений не требует

0

Поделиться сообщением

Да машина все еще продается 390 два комплекта резины. Вложений не требует

Ремонта переднего бампера тоже не требует?))

0

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Gilgo сказал:

Ремонта переднего бампера тоже не требует?))

за этот эксклюзив ценник на десяточку поднялся

0

Поделиться сообщением

В начале темы написано есть недочеты по кузову!!! По технической части вложений не требуется! Или вы считаете 390 это дорого?!

0

Поделиться сообщением

В начале темы написано есть недочеты по кузову!!! По технической части вложений не требуется! Или вы считаете 390 это дорого?!

Именно так, в машине нет ничего чтобы она стоила под 400к

Цвет на любителя, салон тоже, диски уг, компетенция никакая

Ваш авто, ваш ценник, это лично моё мнение

0

Поделиться сообщением

В 16.12.2015 at 22:59, Михаил сказал:

Конечно дорого, машина, говорите в родной краске, значит не было интереса содержать ее в должном виде, раз передний бампер не покрашен после встречи с бордюром. Ремонт двигателя в 2014г на Скорняжной в чем заключался? В замене масла  на BMW long life 5w4? И кто видел расход масла 200г/10 000км у 2,5л? Уважаемый, здесь люди которые знают о БМВ побольше чем простой обыватель.

Пинков коробки не замечено, а что по этому поводу говорит диагностика? По субъективным мнениям владельцев продавцов машин - каждая продающаяся тачка имеет оценку "почти как с салона"...

Где пробег? Чем подтвержден? Комплектация более чем средняя. Салон и цвет как уже раньше сказали на любителя.

Такое ощущение, что машину 2-3 года назад купили за 400, вложили 50К и опять продаем за 400!! Только в России старые таки дорожают вслед за новыми либо за курсом доллара!

350 красная цена ей, уж простите, но выставили на обсуждение, будьте добры услышать мнение.

0

Поделиться сообщением

Видел ее на скорняжной, мотор там и правда делали, насколько я помню, только не помню кто именно делал

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Мужык
      Продаю свою Акпп 5hp18 зелёный шильдик, на шильдике последние цифры 1 422 129 она же A5s310z-OX
      На запчасти или восстановление
      Коробка отлично работает вперёд. То есть едет хорошо, не пинает, не буксует, переключает плавно. Но вот абсолютно не хочет ехать назад. Я толкал, когда надо было)) 
      Могу отправить по России 
      Вопросы в личку или по телефону 89649001668 Даниил

• Сегодняшние дни рождения

1. B_O_B_A
      B_O_B_A
      (29 лет)
    2. igor428
      igor428
      (30 лет)
    3. mo-o
      mo-o
      (29 лет)