Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михаил

Продаю BMW E39 525 iA

Рекомендуемые сообщения

Продаю bmw e39 525iA. 

Состояние автомобиля хорошее. По кузову есть недочеты. Машина в родной краске, мною не красилась. Красивое сочетание цвета кузова и салона. 

Двигатель в 2014 прошел ремонт на Скорняжной, масло BMW long life 5w40. расход масла 200гр на 10 000 км. Пинков коробки замечено не было. Рулевая рейка новая, установлена в дек. 2014.

vin x4xdt45041br87171

Продаю в  связи с нуждой в деньгах

цена 380 000.

По интересующим вопросам звоните 8 918 278 47 45

IMG_0116.JPG

IMG_0118.JPG

IMG_0120.JPG

IMG_0122.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она калининградка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый салон - вся грязь видна ::-!:::-|:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, калининградка...

я бы не сказал что на белом салоне видно больше грязи... Пыли вообще не видно... убирать приходиться также как и с темным салоном... в общем проблем не вызвало. Любители черных салонов проходите мимо :;):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый салон - вся грязь видна ::-!:::-|:

Ничего подобного. Не особо виднее, чем на черном. тем более это не тряпка, особых проблем с уходом не будет. У меня вообще комби салон и на прошлой машине был и на этой, светлый, и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да машина все еще продается 390 два комплекта резины. Вложений не требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да машина все еще продается 390 два комплекта резины. Вложений не требует

Ремонта переднего бампера тоже не требует?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минуты назад, Gilgo сказал:

Ремонта переднего бампера тоже не требует?))

за этот эксклюзив ценник на десяточку поднялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале темы написано есть недочеты по кузову!!! По технической части вложений не требуется! Или вы считаете 390 это дорого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале темы написано есть недочеты по кузову!!! По технической части вложений не требуется! Или вы считаете 390 это дорого?!

Именно так, в машине нет ничего чтобы она стоила под 400к

Цвет на любителя, салон тоже, диски уг, компетенция никакая

Ваш авто, ваш ценник, это лично моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2015 at 22:59, Михаил сказал:

В начале темы написано есть недочеты по кузову!!! По технической части вложений не требуется! Или вы считаете 390 это дорого?!

Конечно дорого, машина, говорите в родной краске, значит не было интереса содержать ее в должном виде, раз передний бампер не покрашен после встречи с бордюром. Ремонт двигателя в 2014г на Скорняжной в чем заключался? В замене масла  на BMW long life 5w4? И кто видел расход масла 200г/10 000км у 2,5л? Уважаемый, здесь люди которые знают о БМВ побольше чем простой обыватель.

Пинков коробки не замечено, а что по этому поводу говорит диагностика? По субъективным мнениям владельцев продавцов машин - каждая продающаяся тачка имеет оценку "почти как с салона"...

Где пробег? Чем подтвержден? Комплектация более чем средняя. Салон и цвет как уже раньше сказали на любителя.

Такое ощущение, что машину 2-3 года назад купили за 400, вложили 50К и опять продаем за 400!! Только в России старые таки дорожают вслед за новыми либо за курсом доллара!

350 красная цена ей, уж простите, но выставили на обсуждение, будьте добры услышать мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел ее на скорняжной, мотор там и правда делали, насколько я помню, только не помню кто именно делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Мужык
      Продаю свою Акпп 5hp18 зелёный шильдик, на шильдике последние цифры 1 422 129 она же A5s310z-OX
      На запчасти или восстановление
      Коробка отлично работает вперёд. То есть едет хорошо, не пинает, не буксует, переключает плавно. Но вот абсолютно не хочет ехать назад. Я толкал, когда надо было)) 
      Могу отправить по России 
      Вопросы в личку или по телефону 89649001668 Даниил
       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено