Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ve1ns

Куплю е39 530д от 2001г.

Рекомендуемые сообщения

меня единственное смущает абс и дск горит на заведеной(со слов продована это из стойки). На диагностику вроде не боится ехать.

тоже смутила эта хрень, диагностика покажет, даже если АБС делать, то в 10ку можно уложицо. Но помни, где передние стойки - там и всё остальное))) по другому не бывает. Убитая стойка тянет за собой всё остальное, возможно стучит и не стойка вовсе,  а рейка, ну и стойки луче  менять сразу все 4. Ежай смотри и гони к Паше на Северную, пусть глянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже смутила эта хрень, диагностика покажет, даже если АБС делать, то в 10ку можно уложицо. Но помни, где передние стойки - там и всё остальное))) по другому не бывает. Убитая стойка тянет за собой всё остальное, возможно стучит и не стойка вовсе,  а рейка, ну и стойки луче  менять сразу все 4. Ежай смотри и гони к Паше на Северную, пусть глянут.

спасибо за дельные рекомендации и оперативный ответ:) Решил обратится в сервис по подбору авто в мск и питер  http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=811835 . Отзывов вроде много хороших. да и ценна адекватна. те же деньги я потрачу на диагностику интересующих авто, только тут можно сэкономить время. Да и выбора там по больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри марселя тачку (тема есть на форуме в разделе продажи), есть еще один вариант, очень живая машина и обуслужена как надо, узнаю продает ее человек или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри марселя тачку (тема есть на форуме в разделе продажи), есть еще один вариант, очень живая машина и обуслужена как надо, узнаю продает ее человек или нет

морселя смотрел, машина прозрачна , но дорест. Пренцепиально хочу от 2001 года. Буду благодарен если узнаешь:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал, пока не продает, и просит больше чем твой бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WBADT41070G002542 сможет кто расшифровать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен универсал в твою цену?

http://www.drive2.ru/r/bmw/866706/

очень даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купил:)

Показывай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gilgo сказал:

Показывай))

там пока проблемка с переоформлением) хочу переофрмить на себя и тогда уже хвастаться))) как бы закрепить что она моя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то  я ее оформил и теперь им можно похвастаться:) Вот он красавец 530d :) Спасибо большое Кроильщику за предоставленный авто:)  Работы в нем ещё конечно не мало, нужно подвеску до ума довести и салоном заняться, но главное что сердце в порядке) 

IMG-20151122-WA0000.jpeg

IMG-20151122-WA0002.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с покупкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shift Up сказал:

Поздравляю с покупкой:)

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно! Мои поздравления!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, e90Shnitzer сказал:

Шикарно! Мои поздравления!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Шикарно не то слово:) машиной доволен по самые нехочу:) Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный вопрос- сколько прёт, сколько жрёт?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, e90Shnitzer сказал:

Стандартный вопрос- сколько прёт, сколько жрёт?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сколько прёт по максималке незнаю, не разгонял. Сперва нужно ходовку подшаманить да и резину нормальную:) 0-100 около 8 сек(на узкой феговой резине).  чисто по краснодарским пробкам 15л\100км. Это замер по чекам. по трасе около 7-8 л . Ну примерно на такое я и расчитывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, e90Shnitzer сказал: Стандартный вопрос- сколько прёт, сколько жрёт?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сколько прёт по максималке незнаю, не разгонял. Сперва нужно ходовку подшаманить да и резину нормальную:) 0-100 около 8 сек(на узкой феговой резине).  чисто по краснодарским пробкам 15л\100км. Это замер по чекам. по трасе около 7-8 л . Ну примерно на такое я и расчитывал)

Чёт большой расход для дизеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gilgo сказал:

Чёт большой расход для дизеля

для городских пробок 8-9 баллов(средняя скорость 13-15км\ч) это нормально) для 3 турбированых литров и почти 2 тонны веса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gilgo сказал: Чёт большой расход для дизеля

для городских пробок 8-9 баллов(средняя скорость 13-15км\ч) это нормально) для 3 турбированых литров и почти 2 тонны веса) 

Я знаю Краснодарскинюе пробки и знаю что такое м57 и говорю тебе, это много! В том числе и по трассе

И вес туринга не больше 1700 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gilgo сказал:

Я знаю Краснодарскинюе пробки и знаю что такое м57 и говорю тебе, это много! В том числе и по трассе

И вес туринга не больше 1700 кг

вот зачем ты мне это сказал?:( я катался и не переживал:( а теперь ещё и этим озадачусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ve1ns сказал:

вот зачем ты мне это сказал?:( я катался и не переживал:( а теперь ещё и этим озадачусь:)

Многое зависит от качества топлива!!!!у меня 2л дт после заправки в нальчике показывала расход в 18л))))))и при этом перла и чадила как экарус в перевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ve1ns сказал: вот зачем ты мне это сказал?:( я катался и не переживал:( а теперь ещё и этим озадачусь:)

Многое зависит от качества топлива!!!!у меня 2л дт после заправки в нальчике показывала расход в 18л))))))и при этом перла и чадила как экарус в перевал

Форсунки не убил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gilgo сказал:

Форсунки не убил?)

Не...проехав км 20..пришлось сливать на землю.,друг привез дизеля норм...и поехали дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено