Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ve1ns

Куплю е39 530д от 2001г.

Рекомендуемые сообщения

Чё ж там за машинка такая?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ж там за машинка такая?:)

знатный видать хлам был, если яйки поджимались. Обычно на БМВ расслабленно ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ж там за машинка такая?:)

та то водила "дебил")))

знатный видать хлам был, если яйки поджимались. Обычно на БМВ расслабленно ездят.

как же тут расслабися, когда летишь с моста, зацепившись с турбояриком, ярик сливается перед кольцом, а ты входишь на кольцо жопой вперед средь бела дня!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть) адреналина было наверно по самые не хочу:)  причем не только  в машине а и в соседних авто тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть) адреналина было наверно по самые не хочу:)  причем не только  в машине а и в соседних авто тоже:)

было дело) я успел заметить глаза, как у филинов в первых рядах))) стоят тихо-мирно люди на свой "красный"  и тут на жолтый уже летит в них жопой чорный бэтэр, останавливается в пару метрах, газ впол, жопой круть и уходит дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы я это видеть) Зрелеще было наврено что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы я это видеть) Зрелеще было наврено что надо)

та это фигня, было и жощще, но до добра не доводит... БМВ машина конечно крепкая, на уровне безопасная, многое прощает, но сиравно печальный исход многовероятен, пусть не для тебя, но для машины и окружающих. Эта тачка провоцирует на агрессивную езду, не всех конечно, но несколько "идиотов" знаю лично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду одним из тех кого она точно справацирует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду одним из тех кого она точно справацирует) 

БМВ - это та машина, на которой каждый раз хочется проверить её предел возможностей, это очень тонкая грань, далее следует жоский краш))) Поймай этот момент и вместо крови у тебя  в венах  будет течь огонь, серцэ будет молотить, как дизель и глаза не закроются от бессонницы!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось самое сложное ) найти более менее живой вариант в мои финансы) Уже не терпится :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось самое сложное ) найти более менее живой вариант в мои финансы) Уже не терпится :( 

бюджет нормальный, не торопись, без диагностики не бери, лучше ещё поискать с боле менее прозрачной историей и всё будет норм!) У меня нормальные поиски заканчивались после просмотра 6-12 машин в живую, нещитая отзвонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БМВ - это та машина, на которой каждый раз хочется проверить её предел возможностей, это очень тонкая грань, далее следует жоский краш))) Поймай этот момент и вместо крови у тебя  в венах  будет течь огонь, серцэ будет молотить, как дизель и глаза не закроются от бессонницы!!!)))

Ох ёпта...а шо дастер в крови у тебя вызывает???))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ёпта...а шо дастер в крови у тебя вызывает???))))))

от дустера в груди жабы, в жопе черви, в крови рыбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от дустера в груди жабы, в жопе черви, в крови рыбы)))

Хуясе, развел зоопарк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет нормальный, не торопись, без диагностики не бери, лучше ещё поискать с боле менее прозрачной историей и всё будет норм!) У меня нормальные поиски заканчивались после просмотра 6-12 машин в живую, нещитая отзвонов)

та самое проблемное что пешеходить очень не охото ) ещё и работа на другом конце города )  на выходных может к крашеру в Майкоп поеду его машинку гляну) хотя на диагностику он тоже ехать не хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та самое проблемное что пешеходить очень не охото ) ещё и работа на другом конце города )  на выходных может к крашеру в Майкоп поеду его машинку гляну) хотя на диагностику он тоже ехать не хочет )

маршрутка дешевле, чем содержать БМВ, ты сейчас богатеешь можно сказать))) твои финансы хорошо эканомяцо)))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вождение подобных авто это удовольствие) я готов платить за удовольствие) А маршрутки это ад, за нее я платить не хочу:(

 

Вопрос ещё к знатокам  ТЛК авто - кто нибудь имеет опыт работы с ними? или может слышали че нить про них?  https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_5_seriya_2002_651847722    заманчивое предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ещё к знатокам  ТЛК авто - кто нибудь имеет опыт работы с ними? или может слышали че нить про них?  https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_5_seriya_2002_651847722    заманчивое предложение)

у них всё под заказ, предоплата, ожидание от 2ух мес, а дальше кот в мешке. Судя по цене эта 39ка либо замануха, либо усосаный хлам, купленый за 250. Мы как то смотрели типа такой за 350 года 4 назад, кузов битый, на щупе эмульсия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё под заказ, предоплата, ожидание от 2ух мес, а дальше кот в мешке.

ну фотки из краснодара т.к. во круге авто с местным регионом. Может именно эта машинка в наличии есть. Ну я буду брать только после того как на диагностику её свожу:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фотки из краснодара т.к. во круге авто с местным регионом. Может именно эта машинка в наличии есть. Ну я буду брать только после того как на диагностику её свожу:).

возле меня этот салон, ничо там подобного нет и ваще не встречал там в наличии ни одной машины, чтобы прям вауууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле меня один из салонов их, ничо там подобного нет и ваще не встречал там в наличии ни одной машины, чтобы прям вауууу.

салон сказали на лизы чайкиной 1\1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салон сказали на лизы чайкиной 1\1. 

ща пойду гляну, аж интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пойду гляну, аж интересно)

Буду примного благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 б..ть!! как у них получается делать такие фотки))) По кузову - хочется плакать, нет не плакать, рыдать))) Переднее правое крыло просто снять и выкинуть, там жоский сквозняк, 30% крыла просто нет. Задняя правая дверь чуть ударена, на порогах какието потеки с дверей, похоже или на химию или на шпакло, стекавшее после рихтовки. Задняя левая дверь чуть не на месте мне показалось. Задний бампер просто хлам, но излечим, как и передний.Вообщем по кузову она вся покоцана, а ну и регион до кучи 178. Диски погрызаны некретично об бардюры, резина вкург зимняя. Переходим к мотору - капот еле открыли, замки в ржавчине, пришлось выковыривать рычажок с решетки, движок был горячий. Продаван скозал что может и не завистись т.к. какаято хитрая секретка, хотя на ключе ничего нет, повезло - завелась. Термомуфта рабочая, потухла как надо, пихло слегка колбасит, после поднятия  оборотов, стрелка падает медленно, колбасит сильнее, дымит, т.е. хорошо ест масло, на открытие крышки горловины никак не реагирует.  По радиатору ОЖ циркулирует вроде норм, об этом говорит небольшая разница температур верхнего и нижнего патрубков. Салон  - абс не горит, куча непоянтных ошибок, ибо не хватает пикселей, разбираться не стал. Кондюк не выключали, сразу дует холодным, в подробности не лазил. Салон в целом живой ещё, причом резинка на пасажирской двери убита сильнее, чем водительская. Коробка на переключении  R-D, не пиналась, но издавала лишнее ненапряжное жжжж. Не катался поэтому досканально по ходовке и АКПП ничо не скажу. Тормозные диски и колодки - их почти нет, но доехать до магазина можно) Всякие парктроники, лампочки, динамики не проверял, глазки горели  -это видел) Вообщем если закрыть глаза на кузов, очень сильно закрыть) то пациента можно вылечить ИМХО. Опять же только после полной диагностики, но кузов....((( Был бы ещё кузов, чтобы делать внутрянку, а так моё ИМХО  - хлам; ценник, как и сказал выше  - 250 ну 270 в красный день. Хз чо там ещё с доками. Кароч авто для тех, кто мечтает о БМВ в Мпаке и не важно как она едет и выглядит, главное комплектуха))) ну и  у кого очень сильно чешутся руки) А так по ночи снять телочек на Красной збс чо!)))

Пысы: продован как всигда - тачка огонь, всё збс!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 б..ть!! как у них получается делать такие фотки))) ..........- тачка огонь, всё збс!)))

Спасибо большое:) ну как и ожидалось от салона) хорошо хоть цвет машины совпал с фото :)))) https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_5_seriya_2002_269533431 а про эту машинку что может сказать твой экспертный взгляд?:) меня единственное смущает абс и дск горит на заведеной(со слов продована это из стойки). На диагностику вроде не боится ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено