Ve1ns

Куплю е39 530д от 2001г.

Рекомендуемые сообщения

меня единственное смущает абс и дск горит на заведеной(со слов продована это из стойки). На диагностику вроде не боится ехать.

тоже смутила эта хрень, диагностика покажет, даже если АБС делать, то в 10ку можно уложицо. Но помни, где передние стойки - там и всё остальное))) по другому не бывает. Убитая стойка тянет за собой всё остальное, возможно стучит и не стойка вовсе,  а рейка, ну и стойки луче  менять сразу все 4. Ежай смотри и гони к Паше на Северную, пусть глянут.

Поделиться сообщением

тоже смутила эта хрень, диагностика покажет, даже если АБС делать, то в 10ку можно уложицо. Но помни, где передние стойки - там и всё остальное))) по другому не бывает. Убитая стойка тянет за собой всё остальное, возможно стучит и не стойка вовсе,  а рейка, ну и стойки луче  менять сразу все 4. Ежай смотри и гони к Паше на Северную, пусть глянут.

спасибо за дельные рекомендации и оперативный ответ:) Решил обратится в сервис по подбору авто в мск и питер  http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=811835 . Отзывов вроде много хороших. да и ценна адекватна. те же деньги я потрачу на диагностику интересующих авто, только тут можно сэкономить время. Да и выбора там по больше:)

Изменено пользователем Ve1ns

Поделиться сообщением

Посмотри марселя тачку (тема есть на форуме в разделе продажи), есть еще один вариант, очень живая машина и обуслужена как надо, узнаю продает ее человек или нет

Поделиться сообщением

Посмотри марселя тачку (тема есть на форуме в разделе продажи), есть еще один вариант, очень живая машина и обуслужена как надо, узнаю продает ее человек или нет

морселя смотрел, машина прозрачна , но дорест. Пренцепиально хочу от 2001 года. Буду благодарен если узнаешь:) 

Поделиться сообщением

узнал, пока не продает, и просит больше чем твой бюджет

Поделиться сообщением

WBADT41070G002542 сможет кто расшифровать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Интересен универсал в твою цену?

http://www.drive2.ru/r/bmw/866706/

очень даже. 

Поделиться сообщением

купил:)

Поделиться сообщением

купил:)

Показывай))

Поделиться сообщением

Только что, Gilgo сказал:

Показывай))

там пока проблемка с переоформлением) хочу переофрмить на себя и тогда уже хвастаться))) как бы закрепить что она моя))

Поделиться сообщением

Наконец то  я ее оформил и теперь им можно похвастаться:) Вот он красавец 530d :) Спасибо большое Кроильщику за предоставленный авто:)  Работы в нем ещё конечно не мало, нужно подвеску до ума довести и салоном заняться, но главное что сердце в порядке) 

IMG-20151122-WA0000.jpeg

IMG-20151122-WA0002.jpeg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Shift Up сказал:

Поздравляю с покупкой:)

Поделиться сообщением

Шикарно! Мои поздравления!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

13 минуты назад, e90Shnitzer сказал:

Шикарно! Мои поздравления!

Шикарно не то слово:) машиной доволен по самые нехочу:) Спасибо:)

Поделиться сообщением

Стандартный вопрос- сколько прёт, сколько жрёт?)

Поделиться сообщением

7 минут назад, e90Shnitzer сказал:

Стандартный вопрос- сколько прёт, сколько жрёт?)

сколько прёт по максималке незнаю, не разгонял. Сперва нужно ходовку подшаманить да и резину нормальную:) 0-100 около 8 сек(на узкой феговой резине).  чисто по краснодарским пробкам 15л\100км. Это замер по чекам. по трасе около 7-8 л . Ну примерно на такое я и расчитывал)

Поделиться сообщением

7 минут назад, e90Shnitzer сказал: Стандартный вопрос- сколько прёт, сколько жрёт?)

сколько прёт по максималке незнаю, не разгонял. Сперва нужно ходовку подшаманить да и резину нормальную:) 0-100 около 8 сек(на узкой феговой резине).  чисто по краснодарским пробкам 15л\100км. Это замер по чекам. по трасе около 7-8 л . Ну примерно на такое я и расчитывал)

Чёт большой расход для дизеля

Поделиться сообщением

Чёт большой расход для дизеля

для городских пробок 8-9 баллов(средняя скорость 13-15км\ч) это нормально) для 3 турбированых литров и почти 2 тонны веса) 

Поделиться сообщением

Только что, Gilgo сказал: Чёт большой расход для дизеля

для городских пробок 8-9 баллов(средняя скорость 13-15км\ч) это нормально) для 3 турбированых литров и почти 2 тонны веса) 

Я знаю Краснодарскинюе пробки и знаю что такое м57 и говорю тебе, это много! В том числе и по трассе

И вес туринга не больше 1700 кг

Поделиться сообщением

Я знаю Краснодарскинюе пробки и знаю что такое м57 и говорю тебе, это много! В том числе и по трассе

И вес туринга не больше 1700 кг

вот зачем ты мне это сказал?:( я катался и не переживал:( а теперь ещё и этим озадачусь:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ve1ns сказал:

вот зачем ты мне это сказал?:( я катался и не переживал:( а теперь ещё и этим озадачусь:)

Многое зависит от качества топлива!!!!у меня 2л дт после заправки в нальчике показывала расход в 18л))))))и при этом перла и чадила как экарус в перевал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ve1ns сказал: вот зачем ты мне это сказал?:( я катался и не переживал:( а теперь ещё и этим озадачусь:)

Многое зависит от качества топлива!!!!у меня 2л дт после заправки в нальчике показывала расход в 18л))))))и при этом перла и чадила как экарус в перевал

Форсунки не убил?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gilgo сказал:

Форсунки не убил?)

Не...проехав км 20..пришлось сливать на землю.,друг привез дизеля норм...и поехали дальше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти