Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bob.F1

Vin И Его Информация

Рекомендуемые сообщения

Я нашёл E21, правда он снят с учёта, но поставить его можно. Но мне б хотелось заранее убедиться что у него юридических проблем нет.

Допустим я VIN узнаю, где можно узнать его чистоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчёт после оформления. И то нет 100% гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчёт после оформления. И то нет 100% гарантии.

ого, это ж заплачу, поехал в МРЭО ГИБДД, а там скажут "не будем ставить на учёт", и что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда ты попал, как нигрустно, канфискация нафех. Просто пробивания по номерам ничего не дадут, т.к. проблема может быть в таможке или в самом ПТСе, если повезёт потом продаш авту по запчастям. Я когда пакупаю, договариваюсь с хозяином - когда номера мне выдадут, тогда деньги и получишь. Пока никто не отказывал, видимо уверены в чистоте своей авты. А некоторые поподают на автах, которые уже сняты с учёта и срочно продаются ниже средне рыночной стоимости и авта с другого региона например. Я такие обходил, ищу варианты с номерами, снял-поставил на учёт, всё ОК. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда ты попал, как нигрустно, канфискация нафех. Просто пробивания по номерам ничего не дадут, т.к. проблема может быть в таможке или в самом ПТСе, если повезёт потом продаш авту по запчастям. Я когда пакупаю, договариваюсь с хозяином - когда номера мне выдадут, тогда деньги и получишь. Пока никто не отказывал, видимо уверены в чистоте своей авты. А некоторые поподают на автах, которые уже сняты с учёта и срочно продаются ниже средне рыночной стоимости и авта с другого региона например. Я такие обходил, ищу варианты с номерами, снял-поставил на учёт, всё ОК. :smile14:

Спасибо за совет, так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, так и поступлю.

А я тебе чего говорил? : "Расчитываться только после оформления" и то это не 100% гарантия чистоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе чего говорил? : "Расчитываться только после оформления" и то это не 100% гарантия чистоты.

Точно. Спасибо за внимание.

Эх, вот морально рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено