Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Гомосмайлы в продукции Apple

Рекомендуемые сообщения

В Кирове было заведено административное дело против Apple о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних посредством смайликов. В рунете разгоралась активная дискуссия по этому поводу – одни считают это несусветной глупостью, другие требуют запретить продажи iPhone и iPad с гей- эмодзи, которые оказывают влияние на детей «на подсознательном уровне».

smile-big-1.jpg Общественный деятель и член партии «Родина» Сергей Савасин убежден, что гаджеты Apple пропагандируют содомию. Он призывает родителей не покупать детям iPhone и iPad, оградив их от разврата.

«Я, как пользователь Apple, возмущен тем, что эта компания пропагандирует содомию. Я осуждаю гомосексуализм в любом его виде. Когда выходила iOS 8 (ПО Apple для iPhone, iPad), сразу после обновления системы я заметил эти «гей-смайлики». Меня это, конечно же, возмутило. В вышедшей iOS 9 проблему не устранили. Мне лично неприятно, что в моем устройстве есть такие смайлики. Но это лишь полбеды. Самое печальное то, что глава Apple Тим Кук — открытый содомит. Он не скрывает своей ориентации, о чем он заявлял официально неоднократно. Это ярчайший пример западных «ценностей», – пишет активист.

По его словам, то, что в США содомия разрешена и узаконена, вовсе не означает, что глава Apple имеет право развращать россиян. «Я считаю, что нужно добиться удаления таких смайлов из ПО и взыскать штраф с компании. Таким образом мы покажем Западу, что их «ценности» у нас никто не примет», – призвал Савасин. «Оградите ваших детей от разврата! Дайте отпор Евросодому!», – призвал он.

milin-1.jpg Правоохранительные органы уже направили эмодзи на экспертизу в Межрегиональное бюро судебных экспертиз им. Сикорского. Специалистам предстоит установить, действительно ли смайлики в iPhone и iPad причиняют вред развитию детей. В случае, если бюро подтвердит, что эмодзи пропагандируют гомосексуализм, Apple должна будет выплатить штраф от 800 000 до одного миллиона рублей. Компании также может грозить приостановка деятельности в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные контр-санкции со стороны РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех моим детям это явно не грозит)) они и так сами своими ценами на айфоны оградили многих от яблочного софта.... а по теме правильно сделали)) нефиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота мне кажется, что в борьбе с гомиками уже совсем мозг потеряли.

Чо там хоть за смайлы? В анус непристойности сувают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота мне кажется, что в борьбе с гомиками уже совсем мозг потеряли.

Чо там хоть за смайлы? В анус непристойности сувают?

Нет, просто изображена пара семейная из мужиков, такая же из 2-х женщин. И смайлы из таких пар с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто изображена пара семейная из мужиков, такая же из 2-х женщин. И смайлы из таких пар с детьми.

там кольца у них на пальцах чтоле? почему именно семейная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кольца у них на пальцах чтоле? почему именно семейная?

Ну они за руки держатся, там не спутаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено