Shift Up

Гомосмайлы в продукции Apple

7 сообщений в этой теме

В Кирове было заведено административное дело против Apple о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних посредством смайликов. В рунете разгоралась активная дискуссия по этому поводу – одни считают это несусветной глупостью, другие требуют запретить продажи iPhone и iPad с гей- эмодзи, которые оказывают влияние на детей «на подсознательном уровне».

smile-big-1.jpg Общественный деятель и член партии «Родина» Сергей Савасин убежден, что гаджеты Apple пропагандируют содомию. Он призывает родителей не покупать детям iPhone и iPad, оградив их от разврата.

«Я, как пользователь Apple, возмущен тем, что эта компания пропагандирует содомию. Я осуждаю гомосексуализм в любом его виде. Когда выходила iOS 8 (ПО Apple для iPhone, iPad), сразу после обновления системы я заметил эти «гей-смайлики». Меня это, конечно же, возмутило. В вышедшей iOS 9 проблему не устранили. Мне лично неприятно, что в моем устройстве есть такие смайлики. Но это лишь полбеды. Самое печальное то, что глава Apple Тим Кук — открытый содомит. Он не скрывает своей ориентации, о чем он заявлял официально неоднократно. Это ярчайший пример западных «ценностей», – пишет активист.

По его словам, то, что в США содомия разрешена и узаконена, вовсе не означает, что глава Apple имеет право развращать россиян. «Я считаю, что нужно добиться удаления таких смайлов из ПО и взыскать штраф с компании. Таким образом мы покажем Западу, что их «ценности» у нас никто не примет», – призвал Савасин. «Оградите ваших детей от разврата! Дайте отпор Евросодому!», – призвал он.

milin-1.jpg Правоохранительные органы уже направили эмодзи на экспертизу в Межрегиональное бюро судебных экспертиз им. Сикорского. Специалистам предстоит установить, действительно ли смайлики в iPhone и iPad причиняют вред развитию детей. В случае, если бюро подтвердит, что эмодзи пропагандируют гомосексуализм, Apple должна будет выплатить штраф от 800 000 до одного миллиона рублей. Компании также может грозить приостановка деятельности в России.

0

Поделиться сообщением

Очередные контр-санкции со стороны РФ?

0

Поделиться сообщением

Хех моим детям это явно не грозит)) они и так сами своими ценами на айфоны оградили многих от яблочного софта.... а по теме правильно сделали)) нефиг

0

Поделиться сообщением

чота мне кажется, что в борьбе с гомиками уже совсем мозг потеряли.

Чо там хоть за смайлы? В анус непристойности сувают?

0

Поделиться сообщением

чота мне кажется, что в борьбе с гомиками уже совсем мозг потеряли.

Чо там хоть за смайлы? В анус непристойности сувают?

Нет, просто изображена пара семейная из мужиков, такая же из 2-х женщин. И смайлы из таких пар с детьми.

0

Поделиться сообщением

Нет, просто изображена пара семейная из мужиков, такая же из 2-х женщин. И смайлы из таких пар с детьми.

там кольца у них на пальцах чтоле? почему именно семейная?

0

Поделиться сообщением

там кольца у них на пальцах чтоле? почему именно семейная?

Ну они за руки держатся, там не спутаешь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено