Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

drozd

Чем себя мотивировать, что бы бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Трамп сказал:

Сигареты продают ВЕЗДЕ. И на Севере тоже.

На севере могут воду не завести,а сигареты и бухло есть всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил, курю и буду курить пока не помру. А ещё я пью коньяк, виски и пиво, и бывает ОДНОВРЕМЕННО. И ничего в своей жизни менять не собираюсь. Один мой знакомый никогда в жизни даже не пробовал сигареты, пил только на Новый год и семейные дни роджения и то чисто символически, занимался спортом, вёл здоровый образ жизни. И что?... Умер не дожив до 50 от инсульта. А другой и курит, и пьёт, и ни хрена ему не делается. 

Поэтому считаю, что у кого что на роду написано, то и будет. И не важно, как ты жил. Всё равно помрёшь тогда, когда предписано кем-то свыше.

Курю, пью и радуюсь жизни по мере возможности. И всем желаю того же.

10 минут назад, CAHEK701 сказал:

На севере могут воду не завести,а сигареты и бухло есть всегда

Знаю. Сам доставлял контейнеры со спиртным на Сахалин и Камчатку. Я имею в виду портпункты, (маленькие поселения на побережье), где другого способа доставки кроме морского до сих пор нет.

Впрочем, спиртное они делают сами, курить можно и всякую дрянь, которая растёт в тех лесах.

Кстати, коряки, (коренные жители Камчатки), делают МУХОМОРОВКУ. Это спиртное из зелёного мухомора. Европейские нации от неё мрут, а местным ИНДЕЙЦАМ пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Трамп сказал:

Курил, курю и  пью коньяк, виски и пиво, и бывает ОДНОВРЕМЕННО. И ничего в своей жизни менять не собираюсь.

Это даже не Ёрш !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Трамп сказал:

 а местным ИНДЕЙЦАМ пофиг.

"Настоящему индейцу за всегда везде ничтяк!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить четыре года назад и нарадоваться немогу. Мне 32года из них прокурил всё сознательное время Так-что есть с чем сравнивать. Самый кайф от брошеных сигарет это ты не устаёш и не вянеш к вечеру а ещё не зависиш от этой гадости. Бросайте и неслушайте никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May be Yes, May be No

May be Rain, May be Snow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почти 55. Курить начал в 18. В течение этого времени не курил дважды по году. И если честно, то никаких изменений ПРО ТО, КАК СТАЛО ЛУЧШЕ ДЫШАТЬ, не заметил. Теперь по принципу: Пока гром не грянет...

А если серьёзно, то мне всё это пока не мешает. А сколько протяну - одному богу известно. 

Курить - вредно, пить - вредно, есть фаст-фуд - вредно, соль - белая смерть, мясо - вредно, в овощах всякая гадость... А как мы умудрялись жить раньше, не зная всего этого? Отвечу: Прекрасно жили! У каждого свои радости. Я намерен оставаться со своими вопреки всем информациям и т.д. 

Искренне желаю счастья всем: курящим и нет, пьющим и трезвенникам, и ни в коей мере, никогда никого не буду переубеждать. У каждого своя жизнь и своя правда.

Всем удачи, счастья, любви и исполнения желаний.

Я вас всех, как минимум - уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено