PirateBay

Бухло

6 сообщений в этой теме

Хочу бросить пить, но никак не могу, не то что бы я законченный алкаш, просто люблю выпить по 50, но меня так развозит и я постоянно попадаю в смешные и не очень истории, даже рассказывать стыдно
Чё делать, как бросить?

0

Поделиться сообщением

Хочу бросить пить, но никак не могу, не то что бы я законченный алкаш, просто люблю выпить по 50, но меня так развозит и я постоянно попадаю в смешные и не очень истории, даже рассказывать стыдно

Чё делать, как бросить?

Кодировка)))

0

Поделиться сообщением

Раз кодировался,укол куда-то в гриву приход жуть через пол часа трясло как никогда,хватило на пол года.потом по-другому хрен один по ушам проехал,лет10 ниграма в рот ни миллиметра в зад.сейчас тока вино и причём лучше хорошее вкусно и полезно да кум научил,(хочеш вмазать вязми чекушку за второй уже лень идти) иногда помогает.

Отправлено с моего Lenovo A526 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Автор, такое впечатление, что под бухлишком писал.
Можешь блог завести и своими историями делиться. 

А если серьезно, но Алена Карра еще никто не отменял. Полистай -  http://brositpitlegko.ru

Если человек не хочет бросать пить, то все эти книжки до одного места. Но как довесок к мотивации - иногда помогает

0

Поделиться сообщением

не доходит через голову , через руки дойдет (с) первый тренер мой- К.Н.Н 

Советую любой лошадиный спорт , причем с обязательным графиком перекрывающим дни после алкоголя - полноценная тренировка с похмелья заставит на определенный срок организм содрогаться при виде спиртного. понемногу войдет в рефлекс  . Сила воли есть - сам соблюдаешь график , неуверен - привлекаешь любое контролирующее лицо . 

Как второй плюс , подготовка организма - не помню точно биологическую характеристику правильную , но с легкоатлетами-стайерами лучше не пить - сложно очень вывезти их дозу . Тоесть с 50 уносить перестанет инфа сотка . 

0

Поделиться сообщением

Блог нехочу , если человек нехочет завязать с синькой сам ему никто не поможет.

Отправлено с моего Lenovo A526 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас