Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PirateBay

Бухло

Рекомендуемые сообщения

Хочу бросить пить, но никак не могу, не то что бы я законченный алкаш, просто люблю выпить по 50, но меня так развозит и я постоянно попадаю в смешные и не очень истории, даже рассказывать стыдно
Чё делать, как бросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу бросить пить, но никак не могу, не то что бы я законченный алкаш, просто люблю выпить по 50, но меня так развозит и я постоянно попадаю в смешные и не очень истории, даже рассказывать стыдно

Чё делать, как бросить?

Кодировка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз кодировался,укол куда-то в гриву приход жуть через пол часа трясло как никогда,хватило на пол года.потом по-другому хрен один по ушам проехал,лет10 ниграма в рот ни миллиметра в зад.сейчас тока вино и причём лучше хорошее вкусно и полезно да кум научил,(хочеш вмазать вязми чекушку за второй уже лень идти) иногда помогает.

Отправлено с моего Lenovo A526 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, такое впечатление, что под бухлишком писал.
Можешь блог завести и своими историями делиться. 

А если серьезно, но Алена Карра еще никто не отменял. Полистай -  http://brositpitlegko.ru

Если человек не хочет бросать пить, то все эти книжки до одного места. Но как довесок к мотивации - иногда помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доходит через голову , через руки дойдет (с) первый тренер мой- К.Н.Н 

Советую любой лошадиный спорт , причем с обязательным графиком перекрывающим дни после алкоголя - полноценная тренировка с похмелья заставит на определенный срок организм содрогаться при виде спиртного. понемногу войдет в рефлекс  . Сила воли есть - сам соблюдаешь график , неуверен - привлекаешь любое контролирующее лицо . 

 

Как второй плюс , подготовка организма - не помню точно биологическую характеристику правильную , но с легкоатлетами-стайерами лучше не пить - сложно очень вывезти их дозу . Тоесть с 50 уносить перестанет инфа сотка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блог нехочу , если человек нехочет завязать с синькой сам ему никто не поможет.

Отправлено с моего Lenovo A526 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено