BOSS_KRR Опубликовано 10 июня, 2010 Опубликовано 10 июня, 2010 Оригинальный телефон в е60, светится но ничего на экране нет! Может кто сможет помочь в этом вопросе? Может его как-то инициализировать надо не знаю! Звоню через idrive, через трубку не могу.Где можно решить вопрос?
vadim_kkep Опубликовано 15 июня, 2010 Опубликовано 15 июня, 2010 Что никто не знает?а поподробнее можешь рассказать... этот телефон сам по себе (без автомобиля) может работать? Это может Нокиа какая нибудь? покажи фотку в каком режиме он у тебя щас.
BOSS_KRR Опубликовано 15 июня, 2010 Автор Опубликовано 15 июня, 2010 Вот такой телефон, у него подсветка клавиатуры горит, экран горит (только подсветка), но ни одна кнопка не нажимается. Звоню через Idrive.
BOSS_KRR Опубликовано 20 июня, 2010 Автор Опубликовано 20 июня, 2010 вот это мля форум, шо писец...........
ArbitrU Опубликовано 20 июня, 2010 Опубликовано 20 июня, 2010 вот это мля форум, шо писец...........А тут что - телефоны ремонтируют?В любую мастерскую обратись.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.