Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Колхоз На Бмв

Рекомендуемые сообщения

ставте 6000К свет очень хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня стоит пипец!!! Руки бы оторвать! На м50 ролик с натяжителем ремня кондюка с 9ки, ремень естественно левый и шкив под него тоже . Так теперь переделываю на как положено -кронштейн компрессора, натяжитель-ролик с амо, шкив (у меня воткнули 4хручейковый и ремень естественно такой же). Я в шоке!!! Дебилы на.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех.. а у меня не оригинальная тряпочка лежит для протирки пыли в салоне.. колхоз мля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, постеснялсо бы писать, машинго то поди тож неоригинальное щас

кста паминяй подпись в разделе ваша машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, постеснялсо бы писать, машинго то поди тож неоригинальное щас

кста паминяй подпись в разделе ваша машина

Злой Бармалей :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня аккустика не штатная стоит! :smile11: Наверное предыдущий хозяин наколхозил! :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня аккустика не штатная стоит! :smile11: Наверное предыдущий хозяин наколхозил! :smile15:

Акустика и все остальное, не в счет :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, постеснялсо бы писать, машинго то поди тож неоригинальное щас

кста паминяй подпись в разделе ваша машина

ни буду. мне до сих пор нравецца моя прежняя машина, если бы не такая старенькая - так и не менял бы..

поменять бы в ней мотор на новый и воткнуть кондицуионер - так и катался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно вколхозил подогрев сидений с Тазика. Думаю куда кнопки всунуть :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно вколхозил подогрев сидений с Тазика. Думаю куда кнопки всунуть :avt07:

А подробнее че-почем? Надоело жопу морозить. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня уже были жопогрейки :avt07:

но особо мужикам не рекомендуют орехи греть :smile3:

кнопки ставить туда где стоят у штатых жопогреек (там где лампачка сигналки, или кнопка ASC)

сами кнопки можно заказть или на разборки найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двигатель М20В20 форсунки от Вазов Siemens Deka 1D VAZ 6238. Отверстия для крепления рампы растачиваются за 10 минут напильничком чтобы опустить рампу на пару миллиметров ниже, т.к. форсунки немного короше оригинальных бошевских (кстати бош стояли 0 280 150 716 производительность 134 куб/мин). У вазовских форсунок при давлении в 2,5 атмосфер производительность низкая, поэтому ставим регулятор давления на 3 атмосферы от волги (406-й двигатель) и получаем производительность 133 куб/мин.

Итог, машина стала намного резвее, двигатель работает мягко и приятно, охотно раскручивается вплоть до самой отсечки (иногда можно встретить высказывания что вазовские форсунки не могут работать на высоких оборотах. я говорю - МОГУТ, но только может быть не так долго как бош ;-)).

пока доволен. Проехал около 100 км - доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробнее че-почем? Надоело жопу морозить. :smile16:

750 руб. комплект, разбирать-собирать обшивку морока еще та :smile16: Так что надо не торопясь. В штатные места не очень удобно, так как кнопки Вазовские (но идея конечно хорошая, надо обдумать)

но особо мужикам не рекомендуют орехи греть

Но и морозить тож не очень хорошо :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Т-34

на м20 сальники клапанов один в один с 16ти клапанной 10ки.180р 16 штук.

а за типа настоящие просили 35р штучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во жесть бумер 38-го года так на нем все от 21-й волги стоит (на втором плане)

post-3271-1254681011_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во жесть бумер 38-го года так на нем все от 21-й волги стоит (на втором плане)

Не понял, вроде ТАЗ 10 модели на фото :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дальнем плане какой-то силует - это и есть БМВ. Только что там родного или колхоза - не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е30 м10.

Подушки ДВС - ВАЗ-07 (с переделкой верхнего крепления);

Амортизаторы перед - "ВАЗ-09";

зад - "Волга";

Глушитель ВАЗ-07;

Колодки передние "наклепаные"

задние "наклепаные" "Москвич"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого "жесткого" на Е30 я еще не встречал!

однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставили на 34 кузов стойки от 2109, на М10 карбюраторы ..... от чего только не ставили, М20 вал помпы от класики, Е28 стойки передние 41 москвич, радиатор печки на Е28 от 2110, диск сцепления М 20, М 30 от ГАЗа))), прокладка между коллектором и штанами на М 10 от ГАЗ 3110, стекла в фары 2106,2101, радиатор на Е 30 М 10 от нивы, на Е30 М20 от газели, ремень генератора М 10 от 412 КОСМИЧА, бензонасосы, фильтра, шланги промолчу вариантов куча, бегунок М10 от фольца, чехлы на сиденья Е30 от 2110.

Колхоза можно сделать много, но если чесно, толку от этого очень мало ДОЛГО не служит.

Paramon вы еще клепаете колодки??????????

Делюсь опытом клей их на пену для установки окон, хрен потом отдерешь проверял сам на личном опыте.

А да совсем забыл если у кого генератор на М 10, М 30 стоит косо, т.е. кирдык втулкам, а с деньгами туго или вы жмот, суете туда смело кусок кислородного шланга и забываете на всегда о перекосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е 39

не слишком ли ярко будет в темноте??? сам факт смены канеш зачет, но красным имхо, смотрелось лучше :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е 39

это явно чувачок пересел с ТАЗ 21099 - любовь к синим писалкам и надписям "StreetFighter" и "Hooligan" осталась.

Ставили на 34 кузов стойки от 2109, на М10 карбюраторы ..... от чего только не ставили, М20 вал помпы от класики, Е28 стойки передние 41 москвич, радиатор печки на Е28 от 2110, диск сцепления М 20, М 30 от ГАЗа))), прокладка между коллектором и штанами на М 10 от ГАЗ 3110, стекла в фары 2106,2101, радиатор на Е 30 М 10 от нивы, на Е30 М20 от газели, ремень генератора М 10 от 412 КОСМИЧА, бензонасосы, фильтра, шланги промолчу вариантов куча, бегунок М10 от фольца, чехлы на сиденья Е30 от 2110.

Колхоза можно сделать много, но если чесно, толку от этого очень мало ДОЛГО не служит.

Paramon вы еще клепаете колодки??????????

Делюсь опытом клей их на пену для установки окон, хрен потом отдерешь проверял сам на личном опыте.

А да совсем забыл если у кого генератор на М 10, М 30 стоит косо, т.е. кирдык втулкам, а с деньгами туго или вы жмот, суете туда смело кусок кислородного шланга и забываете на всегда о перекосах.

вы меня простите, господа хорошие, но я бы продал такую БМВ и купил бы себе отечественномобиль.

а то понты какие-то несерьезные, вроде и на БМВ ездишь, но на запчасти денег нет - ппц какой-то.

ну ладно там патрубки и проводку колхозить, но что б радиаторы и диски спецления и колодки клепать, и еще стойки корячить от Космича - это уже "народный мститель" Германии за дедов и отцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишим кто какой колхоз ставил!!! :smile1:

С УниТАЗов, ГАЗов, и т.д. Кому нить пригодиться :smile1:

На 34 кузов пистоны обшивки дверей поставил с УниТАЗа, все нормально держиться хорошо :smile1:

вот молодец то... а всё ганяю по магазинам и думаю где мне клипсы крепления взять :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот молодец то... а всё ганяю по магазинам и думаю где мне клипсы крепления взять :smile20:

Да прикрути сама резом и дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено