Открытие сезона ! YDL 2015 на Белой стреле.


Roman0323

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Христос Воскресе! До старта нового сезона осталось 5 дней, а это значит, что в это воскресенье состоялась крайняя предсезонная открытая тренировка Школы дрифта YDL.
Помимо, собственно тренировки, был решен целый ряд организационных вопросов касаемо I этапа YDL-2015, который, напомню, состоится уже 18 апреля!
Всего через ПЯТЬ дней мы ждем всех Вас на территории СТК "Белая Стрела" и готовы подарить Вам праздник автоспорта, море эмоций и драйва!!! Топовые пилоты и трех кратный чемпион ЮФО по Дрифтингу , капитан команды Дрифт легион - Валерий Калинин ждут вас на Белой стреле.

 

Опубликовано

вродеж под снос трасса пошла?

Опубликовано

вродеж под снос трасса пошла?

Это не мешает так гонять))
Опубликовано

вродеж под снос трасса пошла?

пока аквапарк разбирают. не до стрелы сейчас

Опубликовано

пока аквапарк разбирают. не до стрелы сейчас

Аквапарк разбирают??? Как они могли...такое хорошее место
Опубликовано

Аквапарк разбирают??? Как они могли...такое хорошее место

скворечники больше бабла приносят...

Опубликовано

скворечники больше бабла приносят...

Ну так давайте все вместе пойдем и повесим скворечники, пусть поскорее прилетают скворцы!))) Бгг)))
Опубликовано

Ну так давайте все вместе пойдем и повесим скворечники, пусть поскорее прилетают скворцы!))) Бгг)))

проснулсо) они вжэ давно тута квакают)

Опубликовано

не, это жабо земнаводное, а шкворцы летательные, они на липисдричестве сидят.

post-315-1428920429,0181_thumb.jpeg

Они?

Опубликовано

Когда-то лет 7-8 назад я приехал на базу в Темрюк с одноимённым названием "Темрючанка" порыбачить,понаслаждаться природой, вобщем заменить унылые рабочие будни на активный полездный отдых. На удивление мне достался домик на двоих и довольно комфортный для тех мест, обычно в нё проживают двое "приблатнённых" рыбаков. В своё время они что-то там сделали безвозместно для этой базы и за ними закрипили это место.Так вот, в близи этого самого домика проходила электролиния,ну столбы с проводами. Проснувшись пораньше с первыми лучами осеньнего солнца, со мной немного пораньше проснулись не ласточки а что-то поболее, скворцы наверное. Сидели они точно так же плотненько,как и на этой фотокарточе, и хорошо прицелившись! И что следуещее я увидел я запомнил судя по всему на всю жизнь,как порыбачил в те выходные, вобще не помню. А то был просто кошмар, словами это не передать, там где они принимали утренний туалет стояла моя машина. Выглядела она примерно так.

post-3513-0-33791700-1428927011_thumb.jp

Просто навеяло воспоминания картинкой  :43:

Опубликовано

Когда-то лет 7-8 назад я приехал на базу в Темрюк с одноимённым названием "Темрючанка" порыбачить,понаслаждаться природой, вобщем заменить унылые рабочие будни на активный полездный отдых. На удивление мне достался домик на двоих и довольно комфортный для тех мест, обычно в нё проживают двое "приблатнённых" рыбаков. В своё время они что-то там сделали безвозместно для этой базы и за ними закрипили это место.Так вот, в близи этого самого домика проходила электролиния,ну столбы с проводами. Проснувшись пораньше с первыми лучами осеньнего солнца, со мной немного пораньше проснулись не ласточки а что-то поболее, скворцы наверное. Сидели они точно так же плотненько,как и на этой фотокарточе, и хорошо прицелившись! И что следуещее я увидел я запомнил судя по всему на всю жизнь,как порыбачил в те выходные, вобще не помню. А то был просто кошмар, словами это не передать, там где они принимали утренний туалет стояла моя машина. Выглядела она примерно так.

attachicon.gif7862132.jpg

Просто навеяло воспоминания картинкой  :43:

за то я помню как ты порыбачил ))))

Опубликовано

А правда что хотят снести БС и построить жилой комплекс на его месте?

Опубликовано

А правда что хотят снести БС и построить жилой комплекс на его месте?

Тоже такое слышала. Вполне правдоподобно, у нас и такое может быть

Опубликовано

А правда что хотят снести БС и построить жилой комплекс на его месте?

Аквапарк и БС

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено