Alrussk Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 Сегодня в Arena Hall состоится концерт такой замечательной группы) Никто не собирается на него пойти?
e90Shnitzer Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 загуглил "замечательную группу", мне как-то не очень, пожалуй посижу дома
Alrussk Опубликовано 17 ноября, 2015 Автор Опубликовано 17 ноября, 2015 Ууу а я давно их уже слушаю... Легенды одним словом) Кто слушает рок стыдно их не знать) Сходил отыграли отлично и качественно.... Жалко позлно начали, в 9 часов аж.... домой под ливнем в полдвенадцатого только доехал.... аварий на дороге тьма.... гонщики хреновы.... Ну и на разогреве еще была группа Механизм со Ставраполя, студийная работа понравилась в машине послушать интересно) И еще 1й раз был в Arena hall там все крутые группы выступают, тоже зал понравился близко к сцене можно подойти и все отлично и близко видно) но цены от 2х тысяч меня конечно растраивают.... по мне дорого... И еще вокалист герой сломал лодыжку помоему, но не стал тур отменять и на костылях на сцену вышел.... Герой) Супер выступление получилось!) И еще у них кстати есть уже песня про Краснодар даже.... Не встречал еще никогда у зарубежных групп песню про наш город) I Lost My Star In Krasnodar (Russian Version)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.