totziz Опубликовано 24 февраля, 2016 Опубликовано 24 февраля, 2016 Нужно отрезать банку, примостить трубу как на картинке, и установить насадки, насадки желательно взять там же. Кто в Краснодаре таким занимается? кого посоветуете.
totziz Опубликовано 24 февраля, 2016 Автор Опубликовано 24 февраля, 2016 15 минуту назад, Novorossiec сказал: Доктор выхлоп контакты есть?
Gilgo Опубликовано 24 февраля, 2016 Опубликовано 24 февраля, 2016 контакты есть? В гугле все есть)) самая популярная контора в Краснодаре, не все ей довольны правда и запись там заранее, перед северными мостами находится со стороны центра
totziz Опубликовано 24 февраля, 2016 Автор Опубликовано 24 февраля, 2016 2 часа назад, Gilgo сказал: В гугле все есть)) самая популярная контора в Краснодаре, не все ей довольны правда и запись там заранее, перед северными мостами находится со стороны центра А есть та которой все довольны?
Gilgo Опубликовано 24 февраля, 2016 Опубликовано 24 февраля, 2016 А есть та которой все довольны? Это фантастика (с)
Алексей 530 Опубликовано 24 февраля, 2016 Опубликовано 24 февраля, 2016 Я у них делал, заранее естественно записавшись...
kobalt Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 11 час назад, Алексей 530 сказал: Я у них делал, заранее естественно записавшись... Хитрец :)) а не написал доволен или нет :))) Я два раза у них был. Когда катализаторы вырезал - остался доволен. А когда ставил заднюю банку - переделывал. Но у Антона вроде ничего сложного, думаю справятся. Лучше, конечно, рядом крутится и направлять в правильное русло ))))
Алексей 530 Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Мне понравилось как подошли к моему авто! Начальник делал сам, не доверив никому! Может и поэтому качественно все сделали, хотя задача была не из простых! Подробнее: http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=9253&page=7
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.