Shift Up Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Всем привет, кто где видел в продаже такой разъем? Нужно 2 штуки
Boxa Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Для каких целей? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
anubis Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 2 часа назад, Boxa сказал: Для каких целей? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk cic вкорячить
Boxa Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Nbt уже надо ставить Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Shift Up Опубликовано 11 марта, 2016 Автор Опубликовано 11 марта, 2016 Нбт в е серию очень дорого ставить
Boxa Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 А потом комбокс ещё захочешь оно и выйдет тоже хорошо Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk А провода у меня по моему есть Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Gilgo Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 А потом комбокс ещё захочешь оно и выйдет тоже хорошо Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk А провода у меня по моему есть Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Не захочет, он вырос с этого уже
Shift Up Опубликовано 11 марта, 2016 Автор Опубликовано 11 марта, 2016 Очень надо, нужен цельный провод с этими разъемами, это будет просто супер! +796О498996 пять Комбокс очень глупо и дорого на сис по цене как нбт, сис как альтернатива ссс - более надежная система
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.