Ищу HSD разъем


Shift Up

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, кто где видел в продаже такой разъем? Нужно 2 штуки

afe0a36152f9da92ec2474246f4af938.jpg

HSDimage_3_prev1.jpg 05473db45eef9b792f5ea8446b3eeae8.jpg
Опубликовано

Для каких целей?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано
2 часа назад, Boxa сказал:

Для каких целей?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

cic вкорячить

Опубликовано

Nbt уже надо ставить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано

А потом комбокс ещё захочешь оно и выйдет тоже хорошо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А провода у меня по моему есть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано
А потом комбокс ещё захочешь оно и выйдет тоже хорошо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А провода у меня по моему есть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не захочет, он вырос с этого уже

Опубликовано

Очень надо, нужен цельный провод с этими разъемами, это будет просто супер!

+796О498996 пять

Комбокс очень глупо и дорого на сис по цене как нбт, сис как альтернатива ссс - более надежная система

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено