lyalik Опубликовано 8 апреля, 2016 Опубликовано 8 апреля, 2016 Приветствую ! Случилась сегодня проблема, подскажите пожалуйста. Ехал, начала машина не ровно работать, двигло стало трясти и появился дым с выхлопной. Приехал домой, проверил свечи, четвертая свеча залита маслом, поменял свечу, трясти перестало, дым так и остался. Пару раз газнул опять затрясло. Выкрутил свечу опять масло. Подскажите сколько по деньгам примерно выйдет вскрыть и посмотреть что там устало ? И к чему примерно готовиться...( Bmw 740 li Е32 1993 г.
Shift Up Опубликовано 9 апреля, 2016 Опубликовано 9 апреля, 2016 Квкг как вариант, от него вроде как раз тем свечам и достается
lyalik Опубликовано 9 апреля, 2016 Автор Опубликовано 9 апреля, 2016 6 часов назад, Shift Up сказал: Квкг как вариант, от него вроде как раз тем свечам и достается Спасибо, проверю...
lyalik Опубликовано 12 апреля, 2016 Автор Опубликовано 12 апреля, 2016 В 09.04.2016 at 11:16, Shift Up сказал: Квкг как вариант, от него вроде как раз тем свечам и достается Разобрал квкг, точно, клапан в хлам... Спасибо.
Shift Up Опубликовано 12 апреля, 2016 Опубликовано 12 апреля, 2016 Разобрал квкг, точно, клапан в хлам... Спасибо. Пожалуйста:)
lyalik Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 Поменял квкг, дымить перестала, но на холостых двиг трясет до ужаса, будто 2-3 котла не работают, на больших оборотах норм, и разгоняется как и было. Что может быть ? воздуха с виду нет подсоса.. На диагностику к кому можно приехать ? кого посоветуйте с такой проблемой ?
Shift Up Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Свечи, катушки, наконечники, проверял? Расходомер отключи, если ровно работать будет то ищи подсос, в районе квкг думаю
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.