3D-King Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Добрый день! Хотел поинтересоваться, пользуется кто нибудь системой TMC ? С помощью этой системы родная навигация способна проложить маршрут минуя пробки и ДТП. В меню пишет что TMC не активна. Вот и интересно, не активна потому что надо как то активировать или просто в Краснодаре не пашет? В Москве народ пишет что работает.
Bavar Опубликовано 18 апреля, 2016 Опубликовано 18 апреля, 2016 У меня работает, в меню выбираешь ТМС и надпись загорается зеленым цветом(т.е.активна), когда не активна горит красным.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.