BMWdriver Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 Привет всем. Вопрос в следующем- при старте двигателя на холодную через секунд 10 стартуют вентиляторы на полной скорости. Так они работают около 30 секунд, затем выключаются на 10 секунд и опять стартуют уже на меньшей скорости. Поработав еще около минуты выключаются. И так каждый раз на холодную. Возил на диагностику уже раза три в разные места и везде нет никаких ошибок. При них понятное дело не включается, потому что двигатель прогрет уже. В одном месте мне вообще сказали, что это норма, что так она тестирует вентиляторы! Но думаю, что это бред, потому что при покупке машины они не начинали работать при старте, а началось это года через полтора. Машина Е60 530i 2005 год.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.