Sasha Опубликовано 19 октября, 2016 Опубликовано 19 октября, 2016 Доюрый вечер. Случилась такая беда, умер бензонасос. Машину на эвакуаторе привезла на СТО, бензонасос поменяли, снимали акб, потому что был подсевший. После установки акб на место, погас монитор , музыка, cd , ничего не работает. Время, дата сбились - ну это понятно. Проверили на СТО все предохранители, дальше их электрик не знает где искать причину. Вопрос - в чем может быть причина? и как наказать сто?
Алексей 530 Опубликовано 19 октября, 2016 Опубликовано 19 октября, 2016 Если авто до 2007 года, то скорее умер блок ССС. Слабенькие они! СТО скорее не причем! Но все равно надо делать диагностику и выявлять виновника! Может и блок МРМ вышел из строя...
Sasha Опубликовано 19 октября, 2016 Автор Опубликовано 19 октября, 2016 38 минут назад, Алексей 530 сказал: Если авто до 2007 года, то скорее умер блок ССС. Слабенькие они! СТО скорее не причем! Но все равно надо делать диагностику и выявлять виновника! Может и блок МРМ вышел из строя... машина 2009 года. Работало все отлично, до момента пока не попала на сто
Алексей 530 Опубликовано 19 октября, 2016 Опубликовано 19 октября, 2016 Бывает такое, надо выяснять виновника! Так какая именно система установлена в авто (ССС, МАСК или CIC)? Скажу больше, что блоки FRM часто ложатся (с 09 по 11 год авто в основном) при проведении обычной диагностики...
Shift Up Опубликовано 20 октября, 2016 Опубликовано 20 октября, 2016 Что за сто такое? Монитор совсем погас или темным светит/мерцает? Авто в Краснодаре? Скажи пусть везут в канавто и оплачивают ремонт/восстановление авто в рабочее состояние
Gilgo Опубликовано 20 октября, 2016 Опубликовано 20 октября, 2016 Что за сто такое? Монитор совсем погас или темным светит/мерцает? Авто в Краснодаре? Скажи пусть везут в канавто и оплачивают ремонт/восстановление авто в рабочее состояние У него была сильная разрядка акб, дорест ссс дохнут иногда от этого, у него хз что
Rahman Опубликовано 20 октября, 2016 Опубликовано 20 октября, 2016 А может ктото зажигание включил перед установкой акб?)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.